Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6718 Москва (Ярославский вокзал) - Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 22.05.2019 16:51 -
Москва-3 22.05.2019 16:56 1 мин 22.05.2019 16:57 6 мин
Маленковская 22.05.2019 16:59 1 мин 22.05.2019 17:00 9 мин
Яуза 22.05.2019 17:02 1 мин 22.05.2019 17:03 12 мин
Северянин 22.05.2019 17:06 1 мин 22.05.2019 17:07 16 мин
Лосиноостровская 22.05.2019 17:10 1 мин 22.05.2019 17:11 20 мин
Лось 22.05.2019 17:14 1 мин 22.05.2019 17:15 24 мин
Перловская 22.05.2019 17:16 1 мин 22.05.2019 17:17 26 мин
Тайнинская 22.05.2019 17:19 1 мин 22.05.2019 17:20 29 мин
Мытищи 22.05.2019 17:23 1 мин 22.05.2019 17:24 33 мин
Подлипки-Дачные 22.05.2019 17:29 1 мин 22.05.2019 17:30 39 мин
Болшево 22.05.2019 17:33 2 мин 22.05.2019 17:35 44 мин
Валентиновка 22.05.2019 17:37 1 мин 22.05.2019 17:38 47 мин
Загорянская 22.05.2019 17:39 1 мин 22.05.2019 17:40 49 мин
Соколовская 22.05.2019 17:42 1 мин 22.05.2019 17:43 52 мин
Воронок 22.05.2019 17:45 1 мин 22.05.2019 17:46 55 мин
Щёлково 22.05.2019 17:49 1 мин 22.05.2019 17:50 59 мин
Гагаринская 22.05.2019 17:52 1 мин 22.05.2019 17:53 1 ч 2 м
Чкаловская 22.05.2019 17:55 2 мин 22.05.2019 17:57 1 ч 6 м
Бахчиванджи 22.05.2019 17:59 1 мин 22.05.2019 18:00 1 ч 9 м
Циолковская 22.05.2019 18:01 1 мин 22.05.2019 18:02 1 ч 11 м
Осеевская 22.05.2019 18:05 1 мин 22.05.2019 18:06 1 ч 15 м
Монино 22.05.2019 18:10 1 мин 22.05.2019 18:11 1 ч 20 м
Кашино 22.05.2019 18:16 1 мин 22.05.2019 18:17 1 ч 26 м
Колонтаево 22.05.2019 18:22 1 мин 22.05.2019 18:23 1 ч 32 м
Лесная (64 км) 22.05.2019 18:28 1 мин 22.05.2019 18:29 1 ч 38 м
Фрязево 22.05.2019 18:39 1 ч 48 м

График движения электрички 6718 Москва (Ярославский вокзал) - Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!