Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6718/6717 Екатеринбург-Пасс. - Кунара расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Кунара на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 24.02.2024 20:40 -
Первомайская 24.02.2024 20:45 1 мин 24.02.2024 20:46 6 мин
Шарташ 24.02.2024 20:48 1 мин 24.02.2024 20:49 9 мин
Путевка 24.02.2024 20:53 1 мин 24.02.2024 20:54 14 мин
Чапаевская 24.02.2024 20:56 1 мин 24.02.2024 20:57 17 мин
Исток 24.02.2024 21:03 1 мин 24.02.2024 21:04 24 мин
Хуторята 24.02.2024 21:07 1 мин 24.02.2024 21:08 28 мин
Глубокое 24.02.2024 21:14 1 мин 24.02.2024 21:15 35 мин
Белоярская Застава (1841 км) 24.02.2024 21:18 1 мин 24.02.2024 21:19 39 мин
Бобровка 24.02.2024 21:21 1 мин 24.02.2024 21:22 42 мин
Косулино 24.02.2024 21:26 1 мин 24.02.2024 21:27 47 мин
Верхнее Дуброво (1850 км) 24.02.2024 21:29 1 мин 24.02.2024 21:30 50 мин
Брусяны 24.02.2024 21:34 1 мин 24.02.2024 21:35 55 мин
Гагарский 24.02.2024 21:41 1 мин 24.02.2024 21:42 1 ч 2 м
Курманка 24.02.2024 21:46 1 мин 24.02.2024 21:47 1 ч 7 м
Мезенский 24.02.2024 21:50 1 мин 24.02.2024 21:51 1 ч 11 м
Баженово 24.02.2024 21:59 1 мин 24.02.2024 22:00 1 ч 20 м
Шипелово 24.02.2024 22:08 1 мин 24.02.2024 22:09 1 ч 29 м
Измоденово 24.02.2024 22:15 1 мин 24.02.2024 22:16 1 ч 36 м
Грязновская 24.02.2024 22:22 1 мин 24.02.2024 22:23 1 ч 43 м
Кортогуз 24.02.2024 22:31 1 мин 24.02.2024 22:32 1 ч 52 м
Тыгиш 24.02.2024 22:34 1 мин 24.02.2024 22:35 1 ч 55 м
Богданович 24.02.2024 22:43 2 мин 24.02.2024 22:45 2 ч 5 м
Глухово 24.02.2024 23:00 1 мин 24.02.2024 23:01 2 ч 21 м
Кунара 24.02.2024 23:12 2 ч 32 м

График движения электрички 6718/6717 Екатеринбург-Пасс. - Кунара по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!