Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6719 Димитровград - Ульяновск-Центр. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Димитровград 11.08.2020 15:10 -
Бряндино 11.08.2020 15:38 4 мин 11.08.2020 15:42 32 мин
958 км 11.08.2020 15:47 1 мин 11.08.2020 15:48 38 мин
Уренбаш 11.08.2020 16:04 1 мин 11.08.2020 16:05 55 мин
Чердаклы 11.08.2020 16:22 2 мин 11.08.2020 16:24 1 ч 14 м
Совхозный 11.08.2020 16:33 1 мин 11.08.2020 16:34 1 ч 24 м
Верхняя Терраса 11.08.2020 16:43 4 мин 11.08.2020 16:47 1 ч 37 м
Заволжский 11.08.2020 16:54 1 мин 11.08.2020 16:55 1 ч 45 м
Ульяновск-2 11.08.2020 17:02 1 мин 11.08.2020 17:03 1 ч 53 м
Ульяновск-Центр. 11.08.2020 17:17 2 ч 7 м

График движения электрички 6719 Димитровград - Ульяновск-Центр. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!