Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6719 Краснодар-1 - Горячий Ключ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 14.08.2020 20:55 -
Завод имени Седина 14.08.2020 20:59 1 мин 14.08.2020 21:00 5 мин
Кубань 14.08.2020 21:05 1 мин 14.08.2020 21:06 11 мин
Энем-1 14.08.2020 21:15 1 мин 14.08.2020 21:16 21 мин
Энем-2 14.08.2020 21:21 1 мин 14.08.2020 21:22 27 мин
Суповский 14.08.2020 21:25 1 мин 14.08.2020 21:26 31 мин
Отрада 14.08.2020 21:28 1 мин 14.08.2020 21:29 34 мин
Кирпичный завод 14.08.2020 21:31 1 мин 14.08.2020 21:32 37 мин
Шенджий 14.08.2020 21:39 4 мин 14.08.2020 21:43 48 мин
1662 км 14.08.2020 21:51 1 мин 14.08.2020 21:52 57 мин
Псекупс 14.08.2020 21:56 12 мин 14.08.2020 22:08 1 ч 13 м
Молькино 14.08.2020 22:12 1 мин 14.08.2020 22:13 1 ч 18 м
Лесная Сказка 14.08.2020 22:15 1 мин 14.08.2020 22:16 1 ч 21 м
Саратовская 14.08.2020 22:22 1 мин 14.08.2020 22:23 1 ч 28 м
Горячий Ключ 14.08.2020 22:34 1 ч 39 м

График движения электрички 6719 Краснодар-1 - Горячий Ключ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!