Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6720 Москва (Ярославский вокзал) - Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 22.05.2019 17:35 -
Москва-3 22.05.2019 17:40 1 мин 22.05.2019 17:41 6 мин
Маленковская 22.05.2019 17:42 22.05.2019 17:42 7 мин
Яуза 22.05.2019 17:43 22.05.2019 17:43 8 мин
Северянин 22.05.2019 17:46 1 мин 22.05.2019 17:47 12 мин
Лосиноостровская 22.05.2019 17:50 1 мин 22.05.2019 17:51 16 мин
Лось 22.05.2019 17:52 22.05.2019 17:52 17 мин
Перловская 22.05.2019 17:53 22.05.2019 17:53 18 мин
Тайнинская 22.05.2019 17:54 22.05.2019 17:54 19 мин
Мытищи 22.05.2019 17:59 1 мин 22.05.2019 18:00 25 мин
Подлипки-Дачные 22.05.2019 18:05 1 мин 22.05.2019 18:06 31 мин
Болшево 22.05.2019 18:10 2 мин 22.05.2019 18:12 37 мин
Валентиновка 22.05.2019 18:14 1 мин 22.05.2019 18:15 40 мин
Загорянская 22.05.2019 18:16 1 мин 22.05.2019 18:17 42 мин
Соколовская 22.05.2019 18:19 1 мин 22.05.2019 18:20 45 мин
Воронок 22.05.2019 18:22 2 мин 22.05.2019 18:24 49 мин
Щёлково 22.05.2019 18:27 1 мин 22.05.2019 18:28 53 мин
Гагаринская 22.05.2019 18:30 1 мин 22.05.2019 18:31 56 мин
Чкаловская 22.05.2019 18:33 2 мин 22.05.2019 18:35 1 ч 0 м
Бахчиванджи 22.05.2019 18:37 1 мин 22.05.2019 18:38 1 ч 3 м
Циолковская 22.05.2019 18:39 1 мин 22.05.2019 18:40 1 ч 5 м
Осеевская 22.05.2019 18:43 1 мин 22.05.2019 18:44 1 ч 9 м
Монино 22.05.2019 18:49 1 мин 22.05.2019 18:50 1 ч 15 м
Кашино 22.05.2019 18:54 1 мин 22.05.2019 18:55 1 ч 20 м
Колонтаево 22.05.2019 19:01 1 мин 22.05.2019 19:02 1 ч 27 м
Лесная (64 км) 22.05.2019 19:06 1 мин 22.05.2019 19:07 1 ч 32 м
Фрязево 22.05.2019 19:18 1 ч 43 м

График движения электрички 6720 Москва (Ярославский вокзал) - Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!