Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6722 Москва (Ярославский вокзал) - Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 26.08.2019 18:14 -
Москва-3 26.08.2019 18:20 1 мин 26.08.2019 18:21 7 мин
Маленковская 26.08.2019 18:23 1 мин 26.08.2019 18:24 10 мин
Яуза 26.08.2019 18:25 1 мин 26.08.2019 18:26 12 мин
Северянин 26.08.2019 18:29 1 мин 26.08.2019 18:30 16 мин
Лосиноостровская 26.08.2019 18:33 1 мин 26.08.2019 18:34 20 мин
Лось 26.08.2019 18:37 1 мин 26.08.2019 18:38 24 мин
Перловская 26.08.2019 18:40 1 мин 26.08.2019 18:41 27 мин
Тайнинская 26.08.2019 18:42 1 мин 26.08.2019 18:43 29 мин
Мытищи 26.08.2019 18:47 1 мин 26.08.2019 18:48 34 мин
Подлипки-Дачные 26.08.2019 18:53 1 мин 26.08.2019 18:54 40 мин
Болшево 26.08.2019 18:57 2 мин 26.08.2019 18:59 45 мин
Валентиновка 26.08.2019 19:01 1 мин 26.08.2019 19:02 48 мин
Загорянская 26.08.2019 19:03 1 мин 26.08.2019 19:04 50 мин
Соколовская 26.08.2019 19:06 1 мин 26.08.2019 19:07 53 мин
Воронок 26.08.2019 19:09 1 мин 26.08.2019 19:10 56 мин
Щёлково 26.08.2019 19:13 1 мин 26.08.2019 19:14 1 ч 0 м
Гагаринская 26.08.2019 19:16 1 мин 26.08.2019 19:17 1 ч 3 м
Чкаловская 26.08.2019 19:19 2 мин 26.08.2019 19:21 1 ч 7 м
Бахчиванджи 26.08.2019 19:23 1 мин 26.08.2019 19:24 1 ч 10 м
Циолковская 26.08.2019 19:25 1 мин 26.08.2019 19:26 1 ч 12 м
Осеевская 26.08.2019 19:29 1 мин 26.08.2019 19:30 1 ч 16 м
Монино 26.08.2019 19:34 1 мин 26.08.2019 19:35 1 ч 21 м
Кашино 26.08.2019 19:40 1 мин 26.08.2019 19:41 1 ч 27 м
Колонтаево 26.08.2019 19:46 1 мин 26.08.2019 19:47 1 ч 33 м
Лесная (64 км) 26.08.2019 19:52 1 мин 26.08.2019 19:53 1 ч 39 м
Фрязево 26.08.2019 20:03 1 ч 49 м

График движения электрички 6722 Москва (Ярославский вокзал) - Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!