Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6724 Москва (Ярославский вокзал) - Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 22.05.2019 19:03 -
Москва-3 22.05.2019 19:08 1 мин 22.05.2019 19:09 6 мин
Маленковская 22.05.2019 19:11 1 мин 22.05.2019 19:12 9 мин
Яуза 22.05.2019 19:14 1 мин 22.05.2019 19:15 12 мин
Северянин 22.05.2019 19:17 1 мин 22.05.2019 19:18 15 мин
Лосиноостровская 22.05.2019 19:21 1 мин 22.05.2019 19:22 19 мин
Лось 22.05.2019 19:25 1 мин 22.05.2019 19:26 23 мин
Перловская 22.05.2019 19:28 1 мин 22.05.2019 19:29 26 мин
Тайнинская 22.05.2019 19:30 1 мин 22.05.2019 19:31 28 мин
Мытищи 22.05.2019 19:34 1 мин 22.05.2019 19:35 32 мин
Подлипки-Дачные 22.05.2019 19:40 1 мин 22.05.2019 19:41 38 мин
Болшево 22.05.2019 19:44 2 мин 22.05.2019 19:46 43 мин
Валентиновка 22.05.2019 19:48 1 мин 22.05.2019 19:49 46 мин
Загорянская 22.05.2019 19:50 1 мин 22.05.2019 19:51 48 мин
Соколовская 22.05.2019 19:53 1 мин 22.05.2019 19:54 51 мин
Воронок 22.05.2019 19:56 1 мин 22.05.2019 19:57 54 мин
Щёлково 22.05.2019 20:00 1 мин 22.05.2019 20:01 58 мин
Гагаринская 22.05.2019 20:03 1 мин 22.05.2019 20:04 1 ч 1 м
Чкаловская 22.05.2019 20:06 2 мин 22.05.2019 20:08 1 ч 5 м
Бахчиванджи 22.05.2019 20:10 1 мин 22.05.2019 20:11 1 ч 8 м
Циолковская 22.05.2019 20:12 1 мин 22.05.2019 20:13 1 ч 10 м
Осеевская 22.05.2019 20:16 1 мин 22.05.2019 20:17 1 ч 14 м
Монино 22.05.2019 20:21 1 мин 22.05.2019 20:22 1 ч 19 м
Кашино 22.05.2019 20:27 1 мин 22.05.2019 20:28 1 ч 25 м
Колонтаево 22.05.2019 20:33 1 мин 22.05.2019 20:34 1 ч 31 м
Лесная (64 км) 22.05.2019 20:39 1 мин 22.05.2019 20:40 1 ч 37 м
Фрязево 22.05.2019 20:50 1 ч 47 м

График движения электрички 6724 Москва (Ярославский вокзал) - Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!