Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6726 Москва (Ярославский вокзал) - Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 24.05.2019 20:11 -
Москва-3 24.05.2019 20:16 1 мин 24.05.2019 20:17 6 мин
Маленковская 24.05.2019 20:19 1 мин 24.05.2019 20:20 9 мин
Яуза 24.05.2019 20:22 1 мин 24.05.2019 20:23 12 мин
Северянин 24.05.2019 20:25 1 мин 24.05.2019 20:26 15 мин
Лосиноостровская 24.05.2019 20:29 1 мин 24.05.2019 20:30 19 мин
Лось 24.05.2019 20:33 1 мин 24.05.2019 20:34 23 мин
Перловская 24.05.2019 20:36 1 мин 24.05.2019 20:37 26 мин
Тайнинская 24.05.2019 20:38 1 мин 24.05.2019 20:39 28 мин
Мытищи 24.05.2019 20:42 1 мин 24.05.2019 20:43 32 мин
Подлипки-Дачные 24.05.2019 20:48 1 мин 24.05.2019 20:49 38 мин
Болшево 24.05.2019 20:52 2 мин 24.05.2019 20:54 43 мин
Валентиновка 24.05.2019 20:56 1 мин 24.05.2019 20:57 46 мин
Загорянская 24.05.2019 20:58 1 мин 24.05.2019 20:59 48 мин
Соколовская 24.05.2019 21:01 1 мин 24.05.2019 21:02 51 мин
Воронок 24.05.2019 21:04 1 мин 24.05.2019 21:05 54 мин
Щёлково 24.05.2019 21:08 1 мин 24.05.2019 21:09 58 мин
Гагаринская 24.05.2019 21:11 1 мин 24.05.2019 21:12 1 ч 1 м
Чкаловская 24.05.2019 21:14 2 мин 24.05.2019 21:16 1 ч 5 м
Бахчиванджи 24.05.2019 21:18 1 мин 24.05.2019 21:19 1 ч 8 м
Циолковская 24.05.2019 21:20 1 мин 24.05.2019 21:21 1 ч 10 м
Осеевская 24.05.2019 21:24 1 мин 24.05.2019 21:25 1 ч 14 м
Монино 24.05.2019 21:29 1 мин 24.05.2019 21:30 1 ч 19 м
Кашино 24.05.2019 21:35 1 мин 24.05.2019 21:36 1 ч 25 м
Колонтаево 24.05.2019 21:41 1 мин 24.05.2019 21:42 1 ч 31 м
Лесная (64 км) 24.05.2019 21:47 1 мин 24.05.2019 21:48 1 ч 37 м
Фрязево 24.05.2019 21:58 1 ч 47 м

График движения электрички 6726 Москва (Ярославский вокзал) - Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!