Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6728 Москва (Ярославский вокзал) - Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 26.08.2019 21:38 -
Москва-3 26.08.2019 21:43 1 мин 26.08.2019 21:44 6 мин
Маленковская 26.08.2019 21:46 1 мин 26.08.2019 21:47 9 мин
Яуза 26.08.2019 21:49 1 мин 26.08.2019 21:50 12 мин
Северянин 26.08.2019 21:52 1 мин 26.08.2019 21:53 15 мин
Лосиноостровская 26.08.2019 21:56 1 мин 26.08.2019 21:57 19 мин
Лось 26.08.2019 22:00 1 мин 26.08.2019 22:01 23 мин
Перловская 26.08.2019 22:03 1 мин 26.08.2019 22:04 26 мин
Тайнинская 26.08.2019 22:05 1 мин 26.08.2019 22:06 28 мин
Мытищи 26.08.2019 22:09 1 мин 26.08.2019 22:10 32 мин
Подлипки-Дачные 26.08.2019 22:15 1 мин 26.08.2019 22:16 38 мин
Болшево 26.08.2019 22:20 2 мин 26.08.2019 22:22 44 мин
Валентиновка 26.08.2019 22:23 1 мин 26.08.2019 22:24 46 мин
Загорянская 26.08.2019 22:26 1 мин 26.08.2019 22:27 49 мин
Соколовская 26.08.2019 22:29 1 мин 26.08.2019 22:30 52 мин
Воронок 26.08.2019 22:32 1 мин 26.08.2019 22:33 55 мин
Щёлково 26.08.2019 22:36 1 мин 26.08.2019 22:37 59 мин
Гагаринская 26.08.2019 22:38 1 мин 26.08.2019 22:39 1 ч 1 м
Чкаловская 26.08.2019 22:41 2 мин 26.08.2019 22:43 1 ч 5 м
Бахчиванджи 26.08.2019 22:45 1 мин 26.08.2019 22:46 1 ч 8 м
Циолковская 26.08.2019 22:48 1 мин 26.08.2019 22:49 1 ч 11 м
Осеевская 26.08.2019 22:51 1 мин 26.08.2019 22:52 1 ч 14 м
Монино 26.08.2019 22:57 2 мин 26.08.2019 22:59 1 ч 21 м
Кашино 26.08.2019 23:04 1 мин 26.08.2019 23:05 1 ч 27 м
Колонтаево 26.08.2019 23:11 1 мин 26.08.2019 23:12 1 ч 34 м
Лесная (64 км) 26.08.2019 23:17 1 мин 26.08.2019 23:18 1 ч 40 м
Фрязево 26.08.2019 23:28 1 ч 50 м

График движения электрички 6728 Москва (Ярославский вокзал) - Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!