Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6728/6220 Краснодар-1 - Армавир-1-Ростовский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 05.08.2020 08:29 -
Краснодар-Сорт. 05.08.2020 08:38 1 мин 05.08.2020 08:39 10 мин
130 км 05.08.2020 08:42 1 мин 05.08.2020 08:43 14 мин
128 км 05.08.2020 08:47 1 мин 05.08.2020 08:48 19 мин
Пашковская 05.08.2020 08:52 1 мин 05.08.2020 08:53 24 мин
122 км 05.08.2020 08:59 1 мин 05.08.2020 09:00 31 мин
120 км 05.08.2020 09:02 1 мин 05.08.2020 09:03 34 мин
118 км 05.08.2020 09:06 1 мин 05.08.2020 09:07 38 мин
117 км 05.08.2020 09:08 1 мин 05.08.2020 09:09 40 мин
116 км 05.08.2020 09:10 1 мин 05.08.2020 09:11 42 мин
Стопятый 05.08.2020 09:15 1 мин 05.08.2020 09:16 47 мин
113 км 05.08.2020 09:17 1 мин 05.08.2020 09:18 49 мин
110 км 05.08.2020 09:22 1 мин 05.08.2020 09:23 54 мин
108 км 05.08.2020 09:25 1 мин 05.08.2020 09:26 57 мин
107 км 05.08.2020 09:28 1 мин 05.08.2020 09:29 1 ч 0 м
106 км 05.08.2020 09:31 1 мин 05.08.2020 09:32 1 ч 3 м
Васюринская 05.08.2020 09:36 1 мин 05.08.2020 09:37 1 ч 8 м
Редутский 05.08.2020 09:44 1 мин 05.08.2020 09:45 1 ч 16 м
Варилка 05.08.2020 09:53 1 мин 05.08.2020 09:54 1 ч 25 м
78 км 05.08.2020 10:03 1 мин 05.08.2020 10:04 1 ч 35 м
Усть-Лабинская 05.08.2020 10:08 1 мин 05.08.2020 10:09 1 ч 40 м
Двубратский 05.08.2020 10:19 1 мин 05.08.2020 10:20 1 ч 51 м
Ладожская 05.08.2020 10:32 1 мин 05.08.2020 10:33 2 ч 4 м
Потаённый 05.08.2020 10:44 1 мин 05.08.2020 10:45 2 ч 16 м
Гречишкино 05.08.2020 10:56 3 мин 05.08.2020 10:59 2 ч 30 м
Касиновка 05.08.2020 11:09 1 мин 05.08.2020 11:10 2 ч 41 м
Милованово 05.08.2020 11:21 1 мин 05.08.2020 11:22 2 ч 53 м
7 км 05.08.2020 11:27 1 мин 05.08.2020 11:28 2 ч 59 м
Кавказская 05.08.2020 11:39 5 мин 05.08.2020 11:44 3 ч 15 м
Гирей 05.08.2020 11:57 1 мин 05.08.2020 11:58 3 ч 29 м
Гулькевичи 05.08.2020 12:06 1 мин 05.08.2020 12:07 3 ч 38 м
Дорожков (1609 км) 05.08.2020 12:08 05.08.2020 12:08 3 ч 39 м
1612 км 05.08.2020 12:09 05.08.2020 12:09 3 ч 40 м
Отрадо-Кубанская 05.08.2020 12:19 1 мин 05.08.2020 12:20 3 ч 51 м
1621 км 05.08.2020 12:21 05.08.2020 12:21 3 ч 52 м
Коцебу 05.08.2020 12:22 05.08.2020 12:22 3 ч 53 м
1627 км 05.08.2020 12:23 05.08.2020 12:23 3 ч 54 м
Кубанская 05.08.2020 12:33 1 мин 05.08.2020 12:34 4 ч 5 м
Прочноокопский (1643 км) 05.08.2020 12:35 05.08.2020 12:35 4 ч 6 м
Армавир-1-Ростовский 05.08.2020 12:50 4 ч 21 м

График движения электрички 6728/6220 Краснодар-1 - Армавир-1-Ростовский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!