Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6732/6248 Краснодар-1 - Армавир-1-Ростовский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 05.08.2020 17:40 -
Краснодар-Сорт. 05.08.2020 17:49 1 мин 05.08.2020 17:50 10 мин
130 км 05.08.2020 17:53 1 мин 05.08.2020 17:54 14 мин
128 км 05.08.2020 17:58 2 мин 05.08.2020 18:00 20 мин
Пашковская 05.08.2020 18:03 1 мин 05.08.2020 18:04 24 мин
122 км 05.08.2020 18:09 1 мин 05.08.2020 18:10 30 мин
120 км 05.08.2020 18:12 1 мин 05.08.2020 18:13 33 мин
118 км 05.08.2020 18:16 1 мин 05.08.2020 18:17 37 мин
117 км 05.08.2020 18:18 1 мин 05.08.2020 18:19 39 мин
116 км 05.08.2020 18:21 1 мин 05.08.2020 18:22 42 мин
Стопятый 05.08.2020 18:26 2 мин 05.08.2020 18:28 48 мин
113 км 05.08.2020 18:29 1 мин 05.08.2020 18:30 50 мин
110 км 05.08.2020 18:34 1 мин 05.08.2020 18:35 55 мин
108 км 05.08.2020 18:38 1 мин 05.08.2020 18:39 59 мин
107 км 05.08.2020 18:40 1 мин 05.08.2020 18:41 1 ч 1 м
106 км 05.08.2020 18:43 1 мин 05.08.2020 18:44 1 ч 4 м
Васюринская 05.08.2020 18:48 1 мин 05.08.2020 18:49 1 ч 9 м
Редутский 05.08.2020 18:56 1 мин 05.08.2020 18:57 1 ч 17 м
Варилка 05.08.2020 19:05 6 мин 05.08.2020 19:11 1 ч 31 м
78 км 05.08.2020 19:20 1 мин 05.08.2020 19:21 1 ч 41 м
Усть-Лабинская 05.08.2020 19:25 1 мин 05.08.2020 19:26 1 ч 46 м
Двубратский 05.08.2020 19:36 1 мин 05.08.2020 19:37 1 ч 57 м
Ладожская 05.08.2020 19:49 1 мин 05.08.2020 19:50 2 ч 10 м
Потаённый 05.08.2020 20:00 1 мин 05.08.2020 20:01 2 ч 21 м
Гречишкино 05.08.2020 20:13 1 мин 05.08.2020 20:14 2 ч 34 м
Касиновка 05.08.2020 20:24 1 мин 05.08.2020 20:25 2 ч 45 м
Милованово 05.08.2020 20:36 1 мин 05.08.2020 20:37 2 ч 57 м
7 км 05.08.2020 20:42 1 мин 05.08.2020 20:43 3 ч 3 м
Кавказская 05.08.2020 20:53 3 мин 05.08.2020 20:56 3 ч 16 м
Гирей 05.08.2020 21:12 1 мин 05.08.2020 21:13 3 ч 33 м
Гулькевичи 05.08.2020 21:19 1 мин 05.08.2020 21:20 3 ч 40 м
Дорожков (1609 км) 05.08.2020 21:25 1 мин 05.08.2020 21:26 3 ч 46 м
1612 км 05.08.2020 21:29 1 мин 05.08.2020 21:30 3 ч 50 м
Отрадо-Кубанская 05.08.2020 21:37 1 мин 05.08.2020 21:38 3 ч 58 м
1621 км 05.08.2020 21:43 1 мин 05.08.2020 21:44 4 ч 4 м
Коцебу 05.08.2020 21:47 1 мин 05.08.2020 21:48 4 ч 8 м
1627 км 05.08.2020 21:51 1 мин 05.08.2020 21:52 4 ч 12 м
Кубанская 05.08.2020 21:59 1 мин 05.08.2020 22:00 4 ч 20 м
Прочноокопский (1643 км) 05.08.2020 22:09 1 мин 05.08.2020 22:10 4 ч 30 м
Армавир-1-Ростовский 05.08.2020 22:21 4 ч 41 м

График движения электрички 6732/6248 Краснодар-1 - Армавир-1-Ростовский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!