Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6741 Джанкой - Керчь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Джанкой 23.04.2021 03:05 -
10 км 23.04.2021 03:18 1 мин 23.04.2021 03:19 14 мин
13 км 23.04.2021 03:20 23.04.2021 03:20 15 мин
Азовская 23.04.2021 03:28 1 мин 23.04.2021 03:29 24 мин
30 км 23.04.2021 03:38 1 мин 23.04.2021 03:39 34 мин
Нижнегорская 23.04.2021 03:47 1 мин 23.04.2021 03:48 43 мин
50 км 23.04.2021 03:57 1 мин 23.04.2021 03:58 53 мин
Краснофлотская 23.04.2021 04:07 1 мин 23.04.2021 04:08 1 ч 3 м
Новофедоровка 23.04.2021 04:19 1 мин 23.04.2021 04:20 1 ч 15 м
Кировская 23.04.2021 04:33 5 мин 23.04.2021 04:38 1 ч 33 м
94 км 23.04.2021 04:39 23.04.2021 04:39 1 ч 34 м
Владиславовка 23.04.2021 04:55 13 мин 23.04.2021 05:08 2 ч 3 м
8 км 23.04.2021 05:16 1 мин 23.04.2021 05:17 2 ч 12 м
Петрово 23.04.2021 05:25 1 мин 23.04.2021 05:26 2 ч 21 м
Семисотка 23.04.2021 05:31 1 мин 23.04.2021 05:32 2 ч 27 м
Бранное Поле 23.04.2021 05:38 1 мин 23.04.2021 05:39 2 ч 34 м
Семь Колодезей 23.04.2021 05:50 5 мин 23.04.2021 05:55 2 ч 50 м
Останино 23.04.2021 06:06 1 мин 23.04.2021 06:07 3 ч 2 м
55 км 23.04.2021 06:14 1 мин 23.04.2021 06:15 3 ч 10 м
Пресноводная 23.04.2021 06:23 6 мин 23.04.2021 06:29 3 ч 24 м
Чистополье 23.04.2021 06:41 1 мин 23.04.2021 06:42 3 ч 37 м
Багерово 23.04.2021 06:53 1 мин 23.04.2021 06:54 3 ч 49 м
Багеровский ров (87 км) 23.04.2021 07:01 1 мин 23.04.2021 07:02 3 ч 57 м
Керчь 23.04.2021 07:10 4 ч 5 м

График движения электрички 6741 Джанкой - Керчь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!