Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6742 Краснодар-1 - Тихорецкая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 14.08.2020 08:50 -
Краснодар-Сорт. 14.08.2020 09:00 1 мин 14.08.2020 09:01 11 мин
Парк А 14.08.2020 09:09 1 мин 14.08.2020 09:10 20 мин
661 км 14.08.2020 09:18 1 мин 14.08.2020 09:19 29 мин
Лорис 14.08.2020 09:23 1 мин 14.08.2020 09:24 34 мин
654 км 14.08.2020 09:30 1 мин 14.08.2020 09:31 41 мин
Агроном 14.08.2020 09:36 1 мин 14.08.2020 09:37 47 мин
649 км 14.08.2020 09:40 1 мин 14.08.2020 09:41 51 мин
Динская 14.08.2020 09:46 1 мин 14.08.2020 09:47 57 мин
640 км 14.08.2020 09:50 1 мин 14.08.2020 09:51 1 ч 1 м
Пластуновская 14.08.2020 09:59 1 мин 14.08.2020 10:00 1 ч 10 м
Платнировская 14.08.2020 10:12 6 мин 14.08.2020 10:18 1 ч 28 м
Кореновск 14.08.2020 10:27 1 мин 14.08.2020 10:28 1 ч 38 м
Козырьки 14.08.2020 10:38 5 мин 14.08.2020 10:43 1 ч 53 м
Малёванная балка (597 км) 14.08.2020 10:47 1 мин 14.08.2020 10:48 1 ч 58 м
Выселки 14.08.2020 10:58 1 мин 14.08.2020 10:59 2 ч 9 м
Бузинка 14.08.2020 11:12 4 мин 14.08.2020 11:16 2 ч 26 м
Бурсак 14.08.2020 11:27 1 мин 14.08.2020 11:28 2 ч 38 м
Газырь 14.08.2020 11:38 1 мин 14.08.2020 11:39 2 ч 49 м
Челбас 14.08.2020 11:47 1 мин 14.08.2020 11:48 2 ч 58 м
542 км 14.08.2020 11:54 1 мин 14.08.2020 11:55 3 ч 5 м
Тихорецкая 14.08.2020 12:08 3 ч 18 м

График движения электрички 6742 Краснодар-1 - Тихорецкая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!