Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6743 Кореновск - Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кореновск 07.07.2020 05:56 -
Платнировская 07.07.2020 06:07 1 мин 07.07.2020 06:08 12 мин
Пластуновская 07.07.2020 06:18 1 мин 07.07.2020 06:19 23 мин
640 км 07.07.2020 06:25 1 мин 07.07.2020 06:26 30 мин
Динская 07.07.2020 06:31 1 мин 07.07.2020 06:32 36 мин
649 км 07.07.2020 06:36 1 мин 07.07.2020 06:37 41 мин
Агроном 07.07.2020 06:41 1 мин 07.07.2020 06:42 46 мин
654 км 07.07.2020 06:46 1 мин 07.07.2020 06:47 51 мин
Лорис 07.07.2020 06:55 1 мин 07.07.2020 06:56 1 ч 0 м
661 км 07.07.2020 06:59 1 мин 07.07.2020 07:00 1 ч 4 м
Парк А 07.07.2020 07:08 1 мин 07.07.2020 07:09 1 ч 13 м
Краснодар-Сорт. 07.07.2020 07:18 1 мин 07.07.2020 07:19 1 ч 23 м
Краснодар-1 07.07.2020 07:30 1 ч 34 м

График движения электрички 6743 Кореновск - Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!