Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6743 Джанкой - Керчь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Джанкой 23.04.2021 06:00 -
10 км 23.04.2021 06:15 10 мин 23.04.2021 06:25 25 мин
13 км 23.04.2021 06:28 1 мин 23.04.2021 06:29 29 мин
Азовская 23.04.2021 06:38 2 мин 23.04.2021 06:40 40 мин
30 км 23.04.2021 06:51 2 мин 23.04.2021 06:53 53 мин
Нижнегорская 23.04.2021 07:05 18 мин 23.04.2021 07:23 1 ч 23 м
50 км 23.04.2021 07:32 1 мин 23.04.2021 07:33 1 ч 33 м
Краснофлотская 23.04.2021 07:43 12 мин 23.04.2021 07:55 1 ч 55 м
Новофедоровка 23.04.2021 08:06 1 мин 23.04.2021 08:07 2 ч 7 м
Кировская 23.04.2021 08:18 2 мин 23.04.2021 08:20 2 ч 20 м
94 км 23.04.2021 08:27 1 мин 23.04.2021 08:28 2 ч 28 м
Владиславовка 23.04.2021 08:35 3 мин 23.04.2021 08:38 2 ч 38 м
8 км 23.04.2021 08:46 1 мин 23.04.2021 08:47 2 ч 47 м
Петрово 23.04.2021 08:55 19 мин 23.04.2021 09:14 3 ч 14 м
Семисотка 23.04.2021 09:19 2 мин 23.04.2021 09:21 3 ч 21 м
Бранное Поле 23.04.2021 09:28 2 мин 23.04.2021 09:30 3 ч 30 м
Семь Колодезей 23.04.2021 09:43 6 мин 23.04.2021 09:49 3 ч 49 м
Останино 23.04.2021 10:00 2 мин 23.04.2021 10:02 4 ч 2 м
55 км 23.04.2021 10:09 1 мин 23.04.2021 10:10 4 ч 10 м
Пресноводная 23.04.2021 10:16 1 мин 23.04.2021 10:17 4 ч 17 м
Чистополье 23.04.2021 10:30 1 мин 23.04.2021 10:31 4 ч 31 м
Багерово 23.04.2021 10:43 1 мин 23.04.2021 10:44 4 ч 44 м
Багеровский ров (87 км) 23.04.2021 10:45 23.04.2021 10:45 4 ч 45 м
Керчь 23.04.2021 11:00 5 ч 0 м

График движения электрички 6743 Джанкой - Керчь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!