Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6745 Тихорецкая - Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихорецкая 07.07.2020 07:51 -
542 км 07.07.2020 08:04 1 мин 07.07.2020 08:05 14 мин
Челбас 07.07.2020 08:12 1 мин 07.07.2020 08:13 22 мин
Газырь 07.07.2020 08:22 1 мин 07.07.2020 08:23 32 мин
Бурсак 07.07.2020 08:33 1 мин 07.07.2020 08:34 43 мин
Бузинка 07.07.2020 08:45 1 мин 07.07.2020 08:46 55 мин
Выселки 07.07.2020 08:59 1 мин 07.07.2020 09:00 1 ч 9 м
Малёванная балка (597 км) 07.07.2020 09:08 1 мин 07.07.2020 09:09 1 ч 18 м
Козырьки 07.07.2020 09:15 5 мин 07.07.2020 09:20 1 ч 29 м
Кореновск 07.07.2020 09:30 5 мин 07.07.2020 09:35 1 ч 44 м
Платнировская 07.07.2020 09:46 1 мин 07.07.2020 09:47 1 ч 56 м
Пластуновская 07.07.2020 09:58 3 мин 07.07.2020 10:01 2 ч 10 м
640 км 07.07.2020 10:07 1 мин 07.07.2020 10:08 2 ч 17 м
Динская 07.07.2020 10:14 1 мин 07.07.2020 10:15 2 ч 24 м
649 км 07.07.2020 10:20 1 мин 07.07.2020 10:21 2 ч 30 м
Агроном 07.07.2020 10:26 1 мин 07.07.2020 10:27 2 ч 36 м
654 км 07.07.2020 10:30 1 мин 07.07.2020 10:31 2 ч 40 м
Лорис 07.07.2020 10:40 1 мин 07.07.2020 10:41 2 ч 50 м
661 км 07.07.2020 10:44 1 мин 07.07.2020 10:45 2 ч 54 м
Парк А 07.07.2020 10:53 1 мин 07.07.2020 10:54 3 ч 3 м
Краснодар-Сорт. 07.07.2020 11:03 1 мин 07.07.2020 11:04 3 ч 13 м
Краснодар-1 07.07.2020 11:14 3 ч 23 м

График движения электрички 6745 Тихорецкая - Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!