Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6745 Джанкой - Керчь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Джанкой 23.04.2021 14:05 -
10 км 23.04.2021 14:19 1 мин 23.04.2021 14:20 15 мин
13 км 23.04.2021 14:24 1 мин 23.04.2021 14:25 20 мин
Азовская 23.04.2021 14:33 2 мин 23.04.2021 14:35 30 мин
30 км 23.04.2021 14:44 2 мин 23.04.2021 14:46 41 мин
Нижнегорская 23.04.2021 14:56 2 мин 23.04.2021 14:58 53 мин
50 км 23.04.2021 15:08 1 мин 23.04.2021 15:09 1 ч 4 м
Краснофлотская 23.04.2021 15:20 2 мин 23.04.2021 15:22 1 ч 17 м
Новофедоровка 23.04.2021 15:35 5 мин 23.04.2021 15:40 1 ч 35 м
Кировская 23.04.2021 15:52 5 мин 23.04.2021 15:57 1 ч 52 м
94 км 23.04.2021 16:06 1 мин 23.04.2021 16:07 2 ч 2 м
Владиславовка 23.04.2021 16:15 3 мин 23.04.2021 16:18 2 ч 13 м
8 км 23.04.2021 16:26 1 мин 23.04.2021 16:27 2 ч 22 м
Петрово 23.04.2021 16:35 1 мин 23.04.2021 16:36 2 ч 31 м
Семисотка 23.04.2021 16:41 1 мин 23.04.2021 16:42 2 ч 37 м
Бранное Поле 23.04.2021 16:49 1 мин 23.04.2021 16:50 2 ч 45 м
Семь Колодезей 23.04.2021 17:01 9 мин 23.04.2021 17:10 3 ч 5 м
Останино 23.04.2021 17:21 1 мин 23.04.2021 17:22 3 ч 17 м
55 км 23.04.2021 17:28 1 мин 23.04.2021 17:29 3 ч 24 м
Пресноводная 23.04.2021 17:35 1 мин 23.04.2021 17:36 3 ч 31 м
Чистополье 23.04.2021 17:49 1 мин 23.04.2021 17:50 3 ч 45 м
Багерово 23.04.2021 18:02 2 мин 23.04.2021 18:04 3 ч 59 м
Багеровский ров (87 км) 23.04.2021 18:10 1 мин 23.04.2021 18:11 4 ч 6 м
Керчь 23.04.2021 18:20 4 ч 15 м

График движения электрички 6745 Джанкой - Керчь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!