Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6746 Краснодар-1 - Кореновск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 07.12.2019 20:34 -
Краснодар-Сорт. 07.12.2019 20:44 1 мин 07.12.2019 20:45 11 мин
Парк А 07.12.2019 20:52 1 мин 07.12.2019 20:53 19 мин
661 км 07.12.2019 21:01 1 мин 07.12.2019 21:02 28 мин
Лорис 07.12.2019 21:07 1 мин 07.12.2019 21:08 34 мин
654 км 07.12.2019 21:13 1 мин 07.12.2019 21:14 40 мин
Агроном 07.12.2019 21:19 1 мин 07.12.2019 21:20 46 мин
649 км 07.12.2019 21:24 1 мин 07.12.2019 21:25 51 мин
Динская 07.12.2019 21:30 1 мин 07.12.2019 21:31 57 мин
640 км 07.12.2019 21:35 1 мин 07.12.2019 21:36 1 ч 2 м
Пластуновская 07.12.2019 21:45 1 мин 07.12.2019 21:46 1 ч 12 м
Платнировская 07.12.2019 21:56 1 мин 07.12.2019 21:57 1 ч 23 м
Кореновск 07.12.2019 22:07 1 ч 33 м

График движения электрички 6746 Краснодар-1 - Кореновск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!