Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6746 Краснодар-1 - Кореновск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 05.08.2020 20:34 -
Краснодар-Сорт. 05.08.2020 20:44 1 мин 05.08.2020 20:45 11 мин
Парк А 05.08.2020 20:53 1 мин 05.08.2020 20:54 20 мин
661 км 05.08.2020 21:02 1 мин 05.08.2020 21:03 29 мин
Лорис 05.08.2020 21:07 1 мин 05.08.2020 21:08 34 мин
654 км 05.08.2020 21:14 1 мин 05.08.2020 21:15 41 мин
Агроном 05.08.2020 21:20 1 мин 05.08.2020 21:21 47 мин
649 км 05.08.2020 21:24 1 мин 05.08.2020 21:25 51 мин
Динская 05.08.2020 21:30 1 мин 05.08.2020 21:31 57 мин
640 км 05.08.2020 21:34 1 мин 05.08.2020 21:35 1 ч 1 м
Пластуновская 05.08.2020 21:43 1 мин 05.08.2020 21:44 1 ч 10 м
Платнировская 05.08.2020 21:54 1 мин 05.08.2020 21:55 1 ч 21 м
Кореновск 05.08.2020 22:07 1 ч 33 м

График движения электрички 6746 Краснодар-1 - Кореновск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!