Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6747 Тихорецкая - Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихорецкая 07.07.2020 16:13 -
542 км 07.07.2020 16:23 1 мин 07.07.2020 16:24 11 мин
Челбас 07.07.2020 16:33 1 мин 07.07.2020 16:34 21 мин
Газырь 07.07.2020 16:42 1 мин 07.07.2020 16:43 30 мин
Бурсак 07.07.2020 16:53 1 мин 07.07.2020 16:54 41 мин
Бузинка 07.07.2020 17:05 1 мин 07.07.2020 17:06 53 мин
Выселки 07.07.2020 17:19 1 мин 07.07.2020 17:20 1 ч 7 м
Малёванная балка (597 км) 07.07.2020 17:28 1 мин 07.07.2020 17:29 1 ч 16 м
Козырьки 07.07.2020 17:35 1 мин 07.07.2020 17:36 1 ч 23 м
Кореновск 07.07.2020 17:46 1 мин 07.07.2020 17:47 1 ч 34 м
Платнировская 07.07.2020 17:56 1 мин 07.07.2020 17:57 1 ч 44 м
Пластуновская 07.07.2020 18:07 1 мин 07.07.2020 18:08 1 ч 55 м
640 км 07.07.2020 18:14 1 мин 07.07.2020 18:15 2 ч 2 м
Динская 07.07.2020 18:22 4 мин 07.07.2020 18:26 2 ч 13 м
649 км 07.07.2020 18:30 1 мин 07.07.2020 18:31 2 ч 18 м
Агроном 07.07.2020 18:35 1 мин 07.07.2020 18:36 2 ч 23 м
654 км 07.07.2020 18:40 1 мин 07.07.2020 18:41 2 ч 28 м
Лорис 07.07.2020 18:49 1 мин 07.07.2020 18:50 2 ч 37 м
661 км 07.07.2020 18:53 1 мин 07.07.2020 18:54 2 ч 41 м
Парк А 07.07.2020 19:03 1 мин 07.07.2020 19:04 2 ч 51 м
Краснодар-Сорт. 07.07.2020 19:13 2 мин 07.07.2020 19:15 3 ч 2 м
Краснодар-1 07.07.2020 19:26 3 ч 13 м

График движения электрички 6747 Тихорецкая - Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!