Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6752 Новороссийск - Краснодар-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новороссийск - Краснодар-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 07.12.2021 04:25 -
Гайдук 07.12.2021 04:37 1 мин 07.12.2021 04:38 13 мин
Убых 07.12.2021 04:43 1 мин 07.12.2021 04:44 19 мин
Тоннельная 07.12.2021 04:50 1 мин 07.12.2021 04:51 26 мин
776 км 07.12.2021 05:00 1 мин 07.12.2021 05:01 36 мин
Баканская 07.12.2021 05:09 1 мин 07.12.2021 05:10 45 мин
767 км 07.12.2021 05:12 1 мин 07.12.2021 05:13 48 мин
765 км (Дачи) 07.12.2021 05:16 1 мин 07.12.2021 05:17 52 мин
Красный Хутор 07.12.2021 05:20 1 мин 07.12.2021 05:21 56 мин
Крымская 07.12.2021 05:26 1 мин 07.12.2021 05:27 1 ч 2 м
Украинский 07.12.2021 05:32 1 мин 07.12.2021 05:33 1 ч 8 м
Абинская 07.12.2021 05:41 1 мин 07.12.2021 05:42 1 ч 17 м
Эриванский 07.12.2021 05:51 1 мин 07.12.2021 05:52 1 ч 27 м
Лещенко 07.12.2021 05:56 1 мин 07.12.2021 05:57 1 ч 32 м
Ахтырская 07.12.2021 06:02 1 мин 07.12.2021 06:03 1 ч 38 м
Холмская 07.12.2021 06:06 1 мин 07.12.2021 06:07 1 ч 42 м
Хабль 07.12.2021 06:15 1 мин 07.12.2021 06:16 1 ч 51 м
Черноморский 07.12.2021 06:18 1 мин 07.12.2021 06:19 1 ч 54 м
Ильская 07.12.2021 06:26 1 мин 07.12.2021 06:27 2 ч 2 м
Северская 07.12.2021 06:36 1 мин 07.12.2021 06:37 2 ч 12 м
699 км 07.12.2021 06:39 1 мин 07.12.2021 06:40 2 ч 15 м
697 км 07.12.2021 06:42 1 мин 07.12.2021 06:43 2 ч 18 м
Афипская 07.12.2021 06:50 1 мин 07.12.2021 06:51 2 ч 26 м
690 км 07.12.2021 06:52 1 мин 07.12.2021 06:53 2 ч 28 м
Керамзитовый завод 07.12.2021 06:55 1 мин 07.12.2021 06:56 2 ч 31 м
Энем-1 07.12.2021 07:02 1 мин 07.12.2021 07:03 2 ч 38 м
Кубань 07.12.2021 07:11 1 мин 07.12.2021 07:12 2 ч 47 м
Завод имени Седина 07.12.2021 07:14 1 мин 07.12.2021 07:15 2 ч 50 м
Краснодар-1 07.12.2021 07:20 2 ч 55 м

График движения электрички 6752 Новороссийск - Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!