Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6752 Новороссийск - Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 22.07.2019 04:20 -
805 км 22.07.2019 04:21 22.07.2019 04:21 1 мин
802 км (Кирилловский) 22.07.2019 04:22 22.07.2019 04:22 2 мин
Гайдук 22.07.2019 04:35 1 мин 22.07.2019 04:36 16 мин
Убых 22.07.2019 04:42 1 мин 22.07.2019 04:43 23 мин
Тоннельная 22.07.2019 04:48 1 мин 22.07.2019 04:49 29 мин
784 км 22.07.2019 04:50 22.07.2019 04:50 30 мин
Горный 22.07.2019 04:51 22.07.2019 04:51 31 мин
779 км 22.07.2019 04:52 22.07.2019 04:52 32 мин
776 км 22.07.2019 05:04 1 мин 22.07.2019 05:05 45 мин
Баканская 22.07.2019 05:10 1 мин 22.07.2019 05:11 51 мин
767 км 22.07.2019 05:15 1 мин 22.07.2019 05:16 56 мин
765 км (Дачи) 22.07.2019 05:17 1 мин 22.07.2019 05:18 58 мин
Красный Хутор 22.07.2019 05:20 1 мин 22.07.2019 05:21 1 ч 1 м
Крымская 22.07.2019 05:27 1 мин 22.07.2019 05:28 1 ч 8 м
Украинский 22.07.2019 05:32 1 мин 22.07.2019 05:33 1 ч 13 м
Абинская 22.07.2019 05:40 1 мин 22.07.2019 05:41 1 ч 21 м
Эриванский 22.07.2019 05:50 1 мин 22.07.2019 05:51 1 ч 31 м
Лещенко 22.07.2019 05:55 1 мин 22.07.2019 05:56 1 ч 36 м
Ахтырская 22.07.2019 06:00 1 мин 22.07.2019 06:01 1 ч 41 м
Холмская 22.07.2019 06:05 1 мин 22.07.2019 06:06 1 ч 46 м
Хабль 22.07.2019 06:12 1 мин 22.07.2019 06:13 1 ч 53 м
Черноморский 22.07.2019 06:14 1 мин 22.07.2019 06:15 1 ч 55 м
Ильская 22.07.2019 06:21 1 мин 22.07.2019 06:22 2 ч 2 м
Северская 22.07.2019 06:33 1 мин 22.07.2019 06:34 2 ч 14 м
699 км 22.07.2019 06:37 1 мин 22.07.2019 06:38 2 ч 18 м
697 км 22.07.2019 06:40 1 мин 22.07.2019 06:41 2 ч 21 м
Афипская 22.07.2019 06:47 1 мин 22.07.2019 06:48 2 ч 28 м
690 км 22.07.2019 06:50 1 мин 22.07.2019 06:51 2 ч 31 м
Керамзитовый завод 22.07.2019 06:53 1 мин 22.07.2019 06:54 2 ч 34 м
Энем-1 22.07.2019 07:00 2 мин 22.07.2019 07:02 2 ч 42 м
Кубань 22.07.2019 07:10 1 мин 22.07.2019 07:11 2 ч 51 м
Завод имени Седина 22.07.2019 07:13 1 мин 22.07.2019 07:14 2 ч 54 м
Краснодар-1 22.07.2019 07:20 3 ч 0 м

График движения электрички 6752 Новороссийск - Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!