Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6752 Новороссийск - Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 14.08.2020 04:27 -
805 км 14.08.2020 04:28 14.08.2020 04:28 1 мин
802 км (Кирилловский) 14.08.2020 04:29 14.08.2020 04:29 2 мин
Гайдук 14.08.2020 04:40 1 мин 14.08.2020 04:41 14 мин
Убых 14.08.2020 04:46 1 мин 14.08.2020 04:47 20 мин
Тоннельная 14.08.2020 04:53 1 мин 14.08.2020 04:54 27 мин
784 км 14.08.2020 04:55 14.08.2020 04:55 28 мин
Горный 14.08.2020 04:56 14.08.2020 04:56 29 мин
779 км 14.08.2020 04:57 14.08.2020 04:57 30 мин
776 км 14.08.2020 05:03 1 мин 14.08.2020 05:04 37 мин
Баканская 14.08.2020 05:11 1 мин 14.08.2020 05:12 45 мин
767 км 14.08.2020 05:14 1 мин 14.08.2020 05:15 48 мин
765 км (Дачи) 14.08.2020 05:18 1 мин 14.08.2020 05:19 52 мин
Красный Хутор 14.08.2020 05:22 1 мин 14.08.2020 05:23 56 мин
Крымская 14.08.2020 05:28 1 мин 14.08.2020 05:29 1 ч 2 м
Украинский 14.08.2020 05:32 1 мин 14.08.2020 05:33 1 ч 6 м
Абинская 14.08.2020 05:41 1 мин 14.08.2020 05:42 1 ч 15 м
Эриванский 14.08.2020 05:51 1 мин 14.08.2020 05:52 1 ч 25 м
Лещенко 14.08.2020 05:55 1 мин 14.08.2020 05:56 1 ч 29 м
Ахтырская 14.08.2020 06:01 1 мин 14.08.2020 06:02 1 ч 35 м
Холмская 14.08.2020 06:05 1 мин 14.08.2020 06:06 1 ч 39 м
Хабль 14.08.2020 06:14 1 мин 14.08.2020 06:15 1 ч 48 м
Черноморский 14.08.2020 06:17 1 мин 14.08.2020 06:18 1 ч 51 м
Ильская 14.08.2020 06:24 1 мин 14.08.2020 06:25 1 ч 58 м
Северская 14.08.2020 06:35 2 мин 14.08.2020 06:37 2 ч 10 м
699 км 14.08.2020 06:39 1 мин 14.08.2020 06:40 2 ч 13 м
697 км 14.08.2020 06:42 1 мин 14.08.2020 06:43 2 ч 16 м
Афипская 14.08.2020 06:50 1 мин 14.08.2020 06:51 2 ч 24 м
690 км 14.08.2020 06:52 1 мин 14.08.2020 06:53 2 ч 26 м
Керамзитовый завод 14.08.2020 06:55 1 мин 14.08.2020 06:56 2 ч 29 м
Энем-1 14.08.2020 07:02 1 мин 14.08.2020 07:03 2 ч 36 м
Кубань 14.08.2020 07:07 3 мин 14.08.2020 07:10 2 ч 43 м
Завод имени Седина 14.08.2020 07:15 1 мин 14.08.2020 07:16 2 ч 49 м
Краснодар-1 14.08.2020 07:22 2 ч 55 м

График движения электрички 6752 Новороссийск - Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!