Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6753 Краснодар-1 - Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснодар-1 - Новороссийск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 20.10.2021 03:16 -
Завод имени Седина 20.10.2021 03:19 1 мин 20.10.2021 03:20 4 мин
Кубань 20.10.2021 03:25 1 мин 20.10.2021 03:26 10 мин
Энем-1 20.10.2021 03:34 1 мин 20.10.2021 03:35 19 мин
Керамзитовый завод 20.10.2021 03:36 20.10.2021 03:36 20 мин
690 км 20.10.2021 03:37 20.10.2021 03:37 21 мин
Афипская 20.10.2021 03:44 1 мин 20.10.2021 03:45 29 мин
697 км 20.10.2021 03:46 20.10.2021 03:46 30 мин
699 км 20.10.2021 03:47 20.10.2021 03:47 31 мин
Северская 20.10.2021 03:54 1 мин 20.10.2021 03:55 39 мин
Ильская 20.10.2021 04:05 1 мин 20.10.2021 04:06 50 мин
Черноморский 20.10.2021 04:10 1 мин 20.10.2021 04:11 55 мин
Хабль 20.10.2021 04:15 1 мин 20.10.2021 04:16 1 ч 0 м
Холмская 20.10.2021 04:20 1 мин 20.10.2021 04:21 1 ч 5 м
Ахтырская 20.10.2021 04:28 1 мин 20.10.2021 04:29 1 ч 13 м
Лещенко 20.10.2021 04:32 1 мин 20.10.2021 04:33 1 ч 17 м
Эриванский 20.10.2021 04:34 20.10.2021 04:34 1 ч 18 м
Абинская 20.10.2021 04:49 2 мин 20.10.2021 04:51 1 ч 35 м
Украинский 20.10.2021 04:56 1 мин 20.10.2021 04:57 1 ч 41 м
Крымская 20.10.2021 05:06 1 мин 20.10.2021 05:07 1 ч 51 м
Красный Хутор 20.10.2021 05:11 1 мин 20.10.2021 05:12 1 ч 56 м
765 км (Дачи) 20.10.2021 05:13 1 мин 20.10.2021 05:14 1 ч 58 м
767 км 20.10.2021 05:18 1 мин 20.10.2021 05:19 2 ч 3 м
Баканская 20.10.2021 05:24 1 мин 20.10.2021 05:25 2 ч 9 м
776 км 20.10.2021 05:30 1 мин 20.10.2021 05:31 2 ч 15 м
779 км 20.10.2021 05:33 1 мин 20.10.2021 05:34 2 ч 18 м
Горный 20.10.2021 05:35 1 мин 20.10.2021 05:36 2 ч 20 м
784 км 20.10.2021 05:40 1 мин 20.10.2021 05:41 2 ч 25 м
Тоннельная 20.10.2021 05:50 1 мин 20.10.2021 05:51 2 ч 35 м
Убых 20.10.2021 05:54 1 мин 20.10.2021 05:55 2 ч 39 м
Гайдук 20.10.2021 06:01 1 мин 20.10.2021 06:02 2 ч 46 м
802 км (Кирилловский) 20.10.2021 06:03 20.10.2021 06:03 2 ч 47 м
805 км 20.10.2021 06:09 1 мин 20.10.2021 06:10 2 ч 54 м
Новороссийск 20.10.2021 06:18 3 ч 2 м

График движения электрички 6753 Краснодар-1 - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!