Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6754 Новороссийск - Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 22.07.2019 07:51 -
805 км 22.07.2019 07:55 1 мин 22.07.2019 07:56 5 мин
802 км (Кирилловский) 22.07.2019 07:57 1 мин 22.07.2019 07:58 7 мин
Гайдук 22.07.2019 08:06 1 мин 22.07.2019 08:07 16 мин
Убых 22.07.2019 08:13 1 мин 22.07.2019 08:14 23 мин
Тоннельная 22.07.2019 08:19 1 мин 22.07.2019 08:20 29 мин
784 км 22.07.2019 08:26 1 мин 22.07.2019 08:27 36 мин
Горный 22.07.2019 08:28 1 мин 22.07.2019 08:29 38 мин
779 км 22.07.2019 08:31 1 мин 22.07.2019 08:32 41 мин
776 км 22.07.2019 08:34 1 мин 22.07.2019 08:35 44 мин
Баканская 22.07.2019 08:41 1 мин 22.07.2019 08:42 51 мин
767 км 22.07.2019 08:45 1 мин 22.07.2019 08:46 55 мин
765 км (Дачи) 22.07.2019 08:48 1 мин 22.07.2019 08:49 58 мин
Красный Хутор 22.07.2019 08:51 1 мин 22.07.2019 08:52 1 ч 1 м
Крымская 22.07.2019 08:58 1 мин 22.07.2019 08:59 1 ч 8 м
Украинский 22.07.2019 09:04 1 мин 22.07.2019 09:05 1 ч 14 м
Абинская 22.07.2019 09:11 1 мин 22.07.2019 09:12 1 ч 21 м
Эриванский 22.07.2019 09:21 1 мин 22.07.2019 09:22 1 ч 31 м
Лещенко 22.07.2019 09:26 1 мин 22.07.2019 09:27 1 ч 36 м
Ахтырская 22.07.2019 09:31 1 мин 22.07.2019 09:32 1 ч 41 м
Холмская 22.07.2019 09:36 1 мин 22.07.2019 09:37 1 ч 46 м
Хабль 22.07.2019 09:43 3 мин 22.07.2019 09:46 1 ч 55 м
Черноморский 22.07.2019 09:48 1 мин 22.07.2019 09:49 1 ч 58 м
Ильская 22.07.2019 09:54 1 мин 22.07.2019 09:55 2 ч 4 м
Северская 22.07.2019 10:06 1 мин 22.07.2019 10:07 2 ч 16 м
699 км 22.07.2019 10:10 1 мин 22.07.2019 10:11 2 ч 20 м
697 км 22.07.2019 10:12 1 мин 22.07.2019 10:13 2 ч 22 м
Афипская 22.07.2019 10:20 1 мин 22.07.2019 10:21 2 ч 30 м
690 км 22.07.2019 10:23 1 мин 22.07.2019 10:24 2 ч 33 м
Керамзитовый завод 22.07.2019 10:26 1 мин 22.07.2019 10:27 2 ч 36 м
Энем-1 22.07.2019 10:33 1 мин 22.07.2019 10:34 2 ч 43 м
Кубань 22.07.2019 10:41 1 мин 22.07.2019 10:42 2 ч 51 м
Завод имени Седина 22.07.2019 10:44 1 мин 22.07.2019 10:45 2 ч 54 м
Краснодар-1 22.07.2019 10:51 3 ч 0 м

График движения электрички 6754 Новороссийск - Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!