Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6756 Новороссийск - Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 15.08.2020 16:05 -
805 км 15.08.2020 16:10 1 мин 15.08.2020 16:11 6 мин
802 км (Кирилловский) 15.08.2020 16:13 1 мин 15.08.2020 16:14 9 мин
Гайдук 15.08.2020 16:21 1 мин 15.08.2020 16:22 17 мин
Убых 15.08.2020 16:27 1 мин 15.08.2020 16:28 23 мин
Тоннельная 15.08.2020 16:34 1 мин 15.08.2020 16:35 30 мин
784 км 15.08.2020 16:41 1 мин 15.08.2020 16:42 37 мин
Горный 15.08.2020 16:44 1 мин 15.08.2020 16:45 40 мин
779 км 15.08.2020 16:47 1 мин 15.08.2020 16:48 43 мин
776 км 15.08.2020 16:49 1 мин 15.08.2020 16:50 45 мин
Баканская 15.08.2020 16:56 1 мин 15.08.2020 16:57 52 мин
767 км 15.08.2020 17:00 1 мин 15.08.2020 17:01 56 мин
765 км (Дачи) 15.08.2020 17:03 1 мин 15.08.2020 17:04 59 мин
Красный Хутор 15.08.2020 17:07 1 мин 15.08.2020 17:08 1 ч 3 м
Крымская 15.08.2020 17:13 1 мин 15.08.2020 17:14 1 ч 9 м
Украинский 15.08.2020 17:18 1 мин 15.08.2020 17:19 1 ч 14 м
Абинская 15.08.2020 17:27 1 мин 15.08.2020 17:28 1 ч 23 м
Эриванский 15.08.2020 17:37 1 мин 15.08.2020 17:38 1 ч 33 м
Лещенко 15.08.2020 17:41 1 мин 15.08.2020 17:42 1 ч 37 м
Ахтырская 15.08.2020 17:47 1 мин 15.08.2020 17:48 1 ч 43 м
Холмская 15.08.2020 17:52 1 мин 15.08.2020 17:53 1 ч 48 м
Хабль 15.08.2020 18:00 1 мин 15.08.2020 18:01 1 ч 56 м
Черноморский 15.08.2020 18:03 1 мин 15.08.2020 18:04 1 ч 59 м
Ильская 15.08.2020 18:10 1 мин 15.08.2020 18:11 2 ч 6 м
Северская 15.08.2020 18:21 14 мин 15.08.2020 18:35 2 ч 30 м
699 км 15.08.2020 18:38 1 мин 15.08.2020 18:39 2 ч 34 м
697 км 15.08.2020 18:41 1 мин 15.08.2020 18:42 2 ч 37 м
Афипская 15.08.2020 18:48 1 мин 15.08.2020 18:49 2 ч 44 м
690 км 15.08.2020 18:51 1 мин 15.08.2020 18:52 2 ч 47 м
Керамзитовый завод 15.08.2020 18:53 1 мин 15.08.2020 18:54 2 ч 49 м
Энем-1 15.08.2020 19:00 1 мин 15.08.2020 19:01 2 ч 56 м
Кубань 15.08.2020 19:08 1 мин 15.08.2020 19:09 3 ч 4 м
Завод имени Седина 15.08.2020 19:13 1 мин 15.08.2020 19:14 3 ч 9 м
Краснодар-1 15.08.2020 19:20 3 ч 15 м

График движения электрички 6756 Новороссийск - Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!