Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6758 Новороссийск - Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 16.07.2019 19:27 -
805 км 16.07.2019 19:32 1 мин 16.07.2019 19:33 6 мин
802 км (Кирилловский) 16.07.2019 19:34 1 мин 16.07.2019 19:35 8 мин
Гайдук 16.07.2019 19:42 1 мин 16.07.2019 19:43 16 мин
Убых 16.07.2019 19:49 1 мин 16.07.2019 19:50 23 мин
Тоннельная 16.07.2019 19:55 1 мин 16.07.2019 19:56 29 мин
784 км 16.07.2019 20:02 1 мин 16.07.2019 20:03 36 мин
Горный 16.07.2019 20:05 1 мин 16.07.2019 20:06 39 мин
779 км 16.07.2019 20:07 1 мин 16.07.2019 20:08 41 мин
776 км 16.07.2019 20:10 1 мин 16.07.2019 20:11 44 мин
Баканская 16.07.2019 20:17 1 мин 16.07.2019 20:18 51 мин
767 км 16.07.2019 20:21 1 мин 16.07.2019 20:22 55 мин
765 км (Дачи) 16.07.2019 20:24 1 мин 16.07.2019 20:25 58 мин
Красный Хутор 16.07.2019 20:28 1 мин 16.07.2019 20:29 1 ч 2 м
Крымская 16.07.2019 20:34 1 мин 16.07.2019 20:35 1 ч 8 м
Украинский 16.07.2019 20:39 1 мин 16.07.2019 20:40 1 ч 13 м
Абинская 16.07.2019 20:47 1 мин 16.07.2019 20:48 1 ч 21 м
Эриванский 16.07.2019 20:57 1 мин 16.07.2019 20:58 1 ч 31 м
Лещенко 16.07.2019 21:01 1 мин 16.07.2019 21:02 1 ч 35 м
Ахтырская 16.07.2019 21:07 1 мин 16.07.2019 21:08 1 ч 41 м
Холмская 16.07.2019 21:12 1 мин 16.07.2019 21:13 1 ч 46 м
Хабль 16.07.2019 21:19 1 мин 16.07.2019 21:20 1 ч 53 м
Черноморский 16.07.2019 21:21 16.07.2019 21:21 1 ч 54 м
Ильская 16.07.2019 21:28 1 мин 16.07.2019 21:29 2 ч 2 м
Северская 16.07.2019 21:40 1 мин 16.07.2019 21:41 2 ч 14 м
699 км 16.07.2019 21:42 16.07.2019 21:42 2 ч 15 м
697 км 16.07.2019 21:43 16.07.2019 21:43 2 ч 16 м
Афипская 16.07.2019 21:54 1 мин 16.07.2019 21:55 2 ч 28 м
690 км 16.07.2019 21:56 16.07.2019 21:56 2 ч 29 м
Керамзитовый завод 16.07.2019 21:57 16.07.2019 21:57 2 ч 30 м
Энем-1 16.07.2019 22:07 1 мин 16.07.2019 22:08 2 ч 41 м
Кубань 16.07.2019 22:15 1 мин 16.07.2019 22:16 2 ч 49 м
Завод имени Седина 16.07.2019 22:17 16.07.2019 22:17 2 ч 50 м
Краснодар-1 16.07.2019 22:24 2 ч 57 м

График движения электрички 6758 Новороссийск - Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!