Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6758 Новороссийск - Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 14.08.2020 19:27 -
805 км 14.08.2020 19:33 1 мин 14.08.2020 19:34 7 мин
802 км (Кирилловский) 14.08.2020 19:35 1 мин 14.08.2020 19:36 9 мин
Гайдук 14.08.2020 19:43 1 мин 14.08.2020 19:44 17 мин
Убых 14.08.2020 19:50 1 мин 14.08.2020 19:51 24 мин
Тоннельная 14.08.2020 19:56 1 мин 14.08.2020 19:57 30 мин
784 км 14.08.2020 20:03 1 мин 14.08.2020 20:04 37 мин
Горный 14.08.2020 20:06 1 мин 14.08.2020 20:07 40 мин
779 км 14.08.2020 20:09 1 мин 14.08.2020 20:10 43 мин
776 км 14.08.2020 20:11 1 мин 14.08.2020 20:12 45 мин
Баканская 14.08.2020 20:18 1 мин 14.08.2020 20:19 52 мин
767 км 14.08.2020 20:22 1 мин 14.08.2020 20:23 56 мин
765 км (Дачи) 14.08.2020 20:25 1 мин 14.08.2020 20:26 59 мин
Красный Хутор 14.08.2020 20:29 1 мин 14.08.2020 20:30 1 ч 3 м
Крымская 14.08.2020 20:35 1 мин 14.08.2020 20:36 1 ч 9 м
Украинский 14.08.2020 20:40 1 мин 14.08.2020 20:41 1 ч 14 м
Абинская 14.08.2020 20:48 1 мин 14.08.2020 20:49 1 ч 22 м
Эриванский 14.08.2020 20:58 1 мин 14.08.2020 20:59 1 ч 32 м
Лещенко 14.08.2020 21:02 1 мин 14.08.2020 21:03 1 ч 36 м
Ахтырская 14.08.2020 21:08 1 мин 14.08.2020 21:09 1 ч 42 м
Холмская 14.08.2020 21:12 1 мин 14.08.2020 21:13 1 ч 46 м
Хабль 14.08.2020 21:21 1 мин 14.08.2020 21:22 1 ч 55 м
Черноморский 14.08.2020 21:23 1 мин 14.08.2020 21:24 1 ч 57 м
Ильская 14.08.2020 21:30 1 мин 14.08.2020 21:31 2 ч 4 м
Северская 14.08.2020 21:41 1 мин 14.08.2020 21:42 2 ч 15 м
699 км 14.08.2020 21:43 14.08.2020 21:43 2 ч 16 м
697 км 14.08.2020 21:44 14.08.2020 21:44 2 ч 17 м
Афипская 14.08.2020 21:54 1 мин 14.08.2020 21:55 2 ч 28 м
690 км 14.08.2020 21:56 14.08.2020 21:56 2 ч 29 м
Керамзитовый завод 14.08.2020 21:57 14.08.2020 21:57 2 ч 30 м
Энем-1 14.08.2020 22:04 1 мин 14.08.2020 22:05 2 ч 38 м
Кубань 14.08.2020 22:13 2 мин 14.08.2020 22:15 2 ч 48 м
Завод имени Седина 14.08.2020 22:18 1 мин 14.08.2020 22:19 2 ч 52 м
Краснодар-1 14.08.2020 22:24 2 ч 57 м

График движения электрички 6758 Новороссийск - Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!