Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6759 Краснодар-1 - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 07.12.2019 17:39 -
Завод имени Седина 07.12.2019 17:44 1 мин 07.12.2019 17:45 6 мин
Кубань 07.12.2019 17:48 1 мин 07.12.2019 17:49 10 мин
Энем-1 07.12.2019 17:59 5 мин 07.12.2019 18:04 25 мин
Керамзитовый завод 07.12.2019 18:10 1 мин 07.12.2019 18:11 32 мин
690 км 07.12.2019 18:13 1 мин 07.12.2019 18:14 35 мин
Афипская 07.12.2019 18:17 5 мин 07.12.2019 18:22 43 мин
697 км 07.12.2019 18:26 1 мин 07.12.2019 18:27 48 мин
699 км 07.12.2019 18:29 1 мин 07.12.2019 18:30 51 мин
Северская 07.12.2019 18:35 4 мин 07.12.2019 18:39 1 ч 0 м
Ильская 07.12.2019 18:49 1 мин 07.12.2019 18:50 1 ч 11 м
Черноморский 07.12.2019 18:53 1 мин 07.12.2019 18:54 1 ч 15 м
Хабль 07.12.2019 18:58 1 мин 07.12.2019 18:59 1 ч 20 м
Холмская 07.12.2019 19:04 1 мин 07.12.2019 19:05 1 ч 26 м
Ахтырская 07.12.2019 19:10 1 мин 07.12.2019 19:11 1 ч 32 м
Лещенко 07.12.2019 19:14 1 мин 07.12.2019 19:15 1 ч 36 м
Эриванский 07.12.2019 19:19 1 мин 07.12.2019 19:20 1 ч 41 м
Абинская 07.12.2019 19:29 1 мин 07.12.2019 19:30 1 ч 51 м
Украинский 07.12.2019 19:36 1 мин 07.12.2019 19:37 1 ч 58 м
Крымская 07.12.2019 19:42 1 мин 07.12.2019 19:43 2 ч 4 м
Красный Хутор 07.12.2019 19:46 1 мин 07.12.2019 19:47 2 ч 8 м
765 км (Дачи) 07.12.2019 19:49 1 мин 07.12.2019 19:50 2 ч 11 м
767 км 07.12.2019 19:52 1 мин 07.12.2019 19:53 2 ч 14 м
Баканская 07.12.2019 19:59 1 мин 07.12.2019 20:00 2 ч 21 м
776 км 07.12.2019 20:04 1 мин 07.12.2019 20:05 2 ч 26 м
779 км 07.12.2019 20:07 1 мин 07.12.2019 20:08 2 ч 29 м
Горный 07.12.2019 20:11 1 мин 07.12.2019 20:12 2 ч 33 м
784 км 07.12.2019 20:18 1 мин 07.12.2019 20:19 2 ч 40 м
Тоннельная 07.12.2019 20:23 1 мин 07.12.2019 20:24 2 ч 45 м
Убых 07.12.2019 20:28 1 мин 07.12.2019 20:29 2 ч 50 м
Гайдук 07.12.2019 20:35 1 мин 07.12.2019 20:36 2 ч 57 м
802 км (Кирилловский) 07.12.2019 20:37 07.12.2019 20:37 2 ч 58 м
805 км 07.12.2019 20:44 1 мин 07.12.2019 20:45 3 ч 6 м
Новороссийск 07.12.2019 20:53 3 ч 14 м

График движения электрички 6759 Краснодар-1 - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!