Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6759 Краснодар-1 - Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснодар-1 - Новороссийск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 03.03.2024 17:43 -
Завод имени Седина 03.03.2024 17:46 1 мин 03.03.2024 17:47 4 мин
Кубань 03.03.2024 17:52 1 мин 03.03.2024 17:53 10 мин
Энем-1 03.03.2024 18:02 1 мин 03.03.2024 18:03 20 мин
Керамзитовый завод 03.03.2024 18:07 1 мин 03.03.2024 18:08 25 мин
690 км 03.03.2024 18:10 1 мин 03.03.2024 18:11 28 мин
Афипская 03.03.2024 18:15 1 мин 03.03.2024 18:16 33 мин
697 км 03.03.2024 18:20 1 мин 03.03.2024 18:21 38 мин
699 км 03.03.2024 18:22 1 мин 03.03.2024 18:23 40 мин
Северская 03.03.2024 18:28 3 мин 03.03.2024 18:31 48 мин
Ильская 03.03.2024 18:41 1 мин 03.03.2024 18:42 59 мин
Черноморский 03.03.2024 18:46 1 мин 03.03.2024 18:47 1 ч 4 м
Хабль 03.03.2024 18:51 1 мин 03.03.2024 18:52 1 ч 9 м
Холмская 03.03.2024 18:57 1 мин 03.03.2024 18:58 1 ч 15 м
Ахтырская 03.03.2024 19:03 1 мин 03.03.2024 19:04 1 ч 21 м
Лещенко 03.03.2024 19:07 1 мин 03.03.2024 19:08 1 ч 25 м
Эриванский 03.03.2024 19:12 1 мин 03.03.2024 19:13 1 ч 30 м
Абинская 03.03.2024 19:22 1 мин 03.03.2024 19:23 1 ч 40 м
Украинский 03.03.2024 19:28 1 мин 03.03.2024 19:29 1 ч 46 м
Крымская 03.03.2024 19:37 1 мин 03.03.2024 19:38 1 ч 55 м
Красный Хутор 03.03.2024 19:42 1 мин 03.03.2024 19:43 2 ч 0 м
765 км (Дачи) 03.03.2024 19:45 1 мин 03.03.2024 19:46 2 ч 3 м
767 км 03.03.2024 19:49 1 мин 03.03.2024 19:50 2 ч 7 м
Баканская 03.03.2024 19:55 1 мин 03.03.2024 19:56 2 ч 13 м
776 км 03.03.2024 20:01 1 мин 03.03.2024 20:02 2 ч 19 м
779 км 03.03.2024 20:04 1 мин 03.03.2024 20:05 2 ч 22 м
Горный 03.03.2024 20:07 1 мин 03.03.2024 20:08 2 ч 25 м
784 км 03.03.2024 20:11 1 мин 03.03.2024 20:12 2 ч 29 м
Тоннельная 03.03.2024 20:20 1 мин 03.03.2024 20:21 2 ч 38 м
Убых 03.03.2024 20:24 1 мин 03.03.2024 20:25 2 ч 42 м
Гайдук 03.03.2024 20:31 1 мин 03.03.2024 20:32 2 ч 49 м
805 км 03.03.2024 20:40 1 мин 03.03.2024 20:41 2 ч 58 м
Новороссийск 03.03.2024 20:48 3 ч 5 м

График движения электрички 6759 Краснодар-1 - Новороссийск по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!