Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 675Н Абакан - Барнаул расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 22.11.2019 21:15 -
Городок МПС 22.11.2019 21:23 1 мин 22.11.2019 21:24 9 мин
Ташеба 22.11.2019 21:33 1 мин 22.11.2019 21:34 19 мин
Тигей 22.11.2019 21:46 1 мин 22.11.2019 21:47 32 мин
Хоных 22.11.2019 21:56 1 мин 22.11.2019 21:57 42 мин
Ханкуль 22.11.2019 22:18 1 мин 22.11.2019 22:19 1 ч 4 м
Уйтак 22.11.2019 22:31 1 мин 22.11.2019 22:32 1 ч 17 м
Камышта 22.11.2019 22:43 1 мин 22.11.2019 22:44 1 ч 29 м
Чартыковский 22.11.2019 22:59 1 мин 22.11.2019 23:00 1 ч 45 м
Аскиз 22.11.2019 23:15 30 мин 22.11.2019 23:45 2 ч 30 м
Казановская 23.11.2019 00:07 1 мин 23.11.2019 00:08 2 ч 53 м
Югачи 23.11.2019 00:22 1 мин 23.11.2019 00:23 3 ч 8 м
Биркчул 23.11.2019 00:36 1 мин 23.11.2019 00:37 3 ч 22 м
Хабзас 23.11.2019 00:52 1 мин 23.11.2019 00:53 3 ч 38 м
Нанхчул 23.11.2019 01:06 1 мин 23.11.2019 01:07 3 ч 52 м
Бискамжа 23.11.2019 01:32 17 мин 23.11.2019 01:49 4 ч 34 м
Балыксу 23.11.2019 02:24 1 мин 23.11.2019 02:25 5 ч 10 м
Чарыш 23.11.2019 02:37 1 мин 23.11.2019 02:38 5 ч 23 м
Лужба 23.11.2019 03:10 1 мин 23.11.2019 03:11 5 ч 56 м
Теба 23.11.2019 03:37 1 мин 23.11.2019 03:38 6 ч 23 м
Бельсу 23.11.2019 03:51 1 мин 23.11.2019 03:52 6 ч 37 м
Чульжан 23.11.2019 04:06 1 мин 23.11.2019 04:07 6 ч 52 м
Карай 23.11.2019 04:20 1 мин 23.11.2019 04:21 7 ч 6 м
Междуреченск-Пасс. 23.11.2019 04:33 37 мин 23.11.2019 05:10 7 ч 55 м
Томусинская 23.11.2019 05:41 2 мин 23.11.2019 05:43 8 ч 28 м
Новокузнецк 23.11.2019 06:22 70 мин 23.11.2019 07:32 10 ч 17 м
Прокопьевск 23.11.2019 08:16 8 мин 23.11.2019 08:24 11 ч 9 м
Киселёвск 23.11.2019 08:45 5 мин 23.11.2019 08:50 11 ч 35 м
Трудармейская 23.11.2019 09:14 2 мин 23.11.2019 09:16 12 ч 1 м
Артышта-2 23.11.2019 09:32 25 мин 23.11.2019 09:57 12 ч 42 м
Тягун 23.11.2019 10:48 2 мин 23.11.2019 10:50 13 ч 35 м
Заринская 23.11.2019 11:49 15 мин 23.11.2019 12:04 14 ч 49 м
Алтайская 23.11.2019 13:12 2 мин 23.11.2019 13:14 15 ч 59 м
Барнаул 23.11.2019 13:37 16 ч 22 м

График движения поезда 675Н Абакан - Барнаул по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!