Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6765/6766 Набережные Челны - Бугульма расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Набережные Челны - Бугульма на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Набережные Челны 20.07.2024 06:54 -
Круглое Поле 20.07.2024 07:10 1 мин 20.07.2024 07:11 17 мин
Никашновка 20.07.2024 07:25 1 мин 20.07.2024 07:26 32 мин
Авлаш (157 км) 20.07.2024 07:31 1 мин 20.07.2024 07:32 38 мин
Бегишево 20.07.2024 07:38 1 мин 20.07.2024 07:39 45 мин
Нижние Лузы (144 км) 20.07.2024 07:46 1 мин 20.07.2024 07:47 53 мин
Зыча 20.07.2024 07:53 1 мин 20.07.2024 07:54 1 ч 0 м
Старый Токмак (136 км) 20.07.2024 07:58 1 мин 20.07.2024 07:59 1 ч 5 м
Заинск 20.07.2024 08:08 7 мин 20.07.2024 08:15 1 ч 21 м
Заинская ГРЭС (124 км) 20.07.2024 08:19 1 мин 20.07.2024 08:20 1 ч 26 м
Светлое Озеро 20.07.2024 08:31 1 мин 20.07.2024 08:32 1 ч 38 м
Маврино 20.07.2024 08:46 1 мин 20.07.2024 08:47 1 ч 53 м
Акташ 20.07.2024 09:03 3 мин 20.07.2024 09:06 2 ч 12 м
Альметьевская 20.07.2024 09:21 2 мин 20.07.2024 09:23 2 ч 29 м
Кульшарипово 20.07.2024 09:40 2 мин 20.07.2024 09:42 2 ч 48 м
Миннибаево 20.07.2024 09:55 6 мин 20.07.2024 10:01 3 ч 7 м
Ватан 20.07.2024 10:25 1 мин 20.07.2024 10:26 3 ч 32 м
Письмянка 20.07.2024 10:39 2 мин 20.07.2024 10:41 3 ч 47 м
Ялан 20.07.2024 10:52 1 мин 20.07.2024 10:53 3 ч 59 м
6 км (Аккуль) 20.07.2024 11:05 1 мин 20.07.2024 11:06 4 ч 12 м
Акбаш 20.07.2024 11:14 1 мин 20.07.2024 11:15 4 ч 21 м
Базаровка 20.07.2024 11:31 1 мин 20.07.2024 11:32 4 ч 38 м
Бугульма 20.07.2024 11:41 4 ч 47 м

График движения электрички 6765/6766 Набережные Челны - Бугульма по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!