Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6767/6768 Бугульма - Набережные Челны расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Бугульма - Набережные Челны на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бугульма 20.07.2024 12:53 -
Базаровка 20.07.2024 13:03 1 мин 20.07.2024 13:04 11 мин
Акбаш 20.07.2024 13:19 1 мин 20.07.2024 13:20 27 мин
6 км (Аккуль) 20.07.2024 13:27 1 мин 20.07.2024 13:28 35 мин
Ялан 20.07.2024 13:41 1 мин 20.07.2024 13:42 49 мин
Письмянка 20.07.2024 13:53 1 мин 20.07.2024 13:54 1 ч 1 м
Ватан 20.07.2024 14:08 1 мин 20.07.2024 14:09 1 ч 16 м
Миннибаево 20.07.2024 14:32 1 мин 20.07.2024 14:33 1 ч 40 м
Кульшарипово 20.07.2024 14:46 1 мин 20.07.2024 14:47 1 ч 54 м
Альметьевская 20.07.2024 15:01 1 мин 20.07.2024 15:02 2 ч 9 м
Акташ 20.07.2024 15:15 1 мин 20.07.2024 15:16 2 ч 23 м
Маврино 20.07.2024 15:28 1 мин 20.07.2024 15:29 2 ч 36 м
Светлое Озеро 20.07.2024 15:42 1 мин 20.07.2024 15:43 2 ч 50 м
Заинская ГРЭС (124 км) 20.07.2024 15:52 1 мин 20.07.2024 15:53 3 ч 0 м
Заинск 20.07.2024 15:59 7 мин 20.07.2024 16:06 3 ч 13 м
Старый Токмак (136 км) 20.07.2024 16:13 1 мин 20.07.2024 16:14 3 ч 21 м
Зыча 20.07.2024 16:19 1 мин 20.07.2024 16:20 3 ч 27 м
Нижние Лузы (144 км) 20.07.2024 16:25 1 мин 20.07.2024 16:26 3 ч 33 м
Бегишево 20.07.2024 16:35 1 мин 20.07.2024 16:36 3 ч 43 м
Авлаш (157 км) 20.07.2024 16:40 1 мин 20.07.2024 16:41 3 ч 48 м
Никашновка 20.07.2024 16:48 1 мин 20.07.2024 16:49 3 ч 56 м
Круглое Поле 20.07.2024 17:02 2 мин 20.07.2024 17:04 4 ч 11 м
Набережные Челны 20.07.2024 17:16 4 ч 23 м

График движения электрички 6767/6768 Бугульма - Набережные Челны по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!