Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 676Н Барнаул - Абакан расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 18.11.2019 15:23 -
Алтайская 18.11.2019 15:43 2 мин 18.11.2019 15:45 22 мин
Заринская 18.11.2019 16:53 15 мин 18.11.2019 17:08 1 ч 45 м
Тягун 18.11.2019 18:05 2 мин 18.11.2019 18:07 2 ч 44 м
Артышта-2 18.11.2019 18:59 25 мин 18.11.2019 19:24 4 ч 1 м
Трудармейская 18.11.2019 19:39 2 мин 18.11.2019 19:41 4 ч 18 м
Киселёвск 18.11.2019 20:05 5 мин 18.11.2019 20:10 4 ч 47 м
Прокопьевск 18.11.2019 20:31 4 мин 18.11.2019 20:35 5 ч 12 м
Новокузнецк 18.11.2019 21:13 70 мин 18.11.2019 22:23 7 ч 0 м
Томусинская 18.11.2019 22:59 2 мин 18.11.2019 23:01 7 ч 38 м
Междуреченск-Пасс. 18.11.2019 23:28 37 мин 19.11.2019 00:05 8 ч 42 м
Карай 19.11.2019 00:15 1 мин 19.11.2019 00:16 8 ч 53 м
Чульжан 19.11.2019 00:29 1 мин 19.11.2019 00:30 9 ч 7 м
Бельсу 19.11.2019 00:44 1 мин 19.11.2019 00:45 9 ч 22 м
Теба 19.11.2019 01:01 1 мин 19.11.2019 01:02 9 ч 39 м
Лужба 19.11.2019 01:28 1 мин 19.11.2019 01:29 10 ч 6 м
Чарыш 19.11.2019 01:55 1 мин 19.11.2019 01:56 10 ч 33 м
Балыксу 19.11.2019 02:09 1 мин 19.11.2019 02:10 10 ч 47 м
Бискамжа 19.11.2019 02:46 17 мин 19.11.2019 03:03 11 ч 40 м
Нанхчул 19.11.2019 03:22 1 мин 19.11.2019 03:23 12 ч 0 м
Хабзас 19.11.2019 03:38 1 мин 19.11.2019 03:39 12 ч 16 м
Биркчул 19.11.2019 03:51 1 мин 19.11.2019 03:52 12 ч 29 м
Югачи 19.11.2019 04:06 1 мин 19.11.2019 04:07 12 ч 44 м
Казановская 19.11.2019 04:22 1 мин 19.11.2019 04:23 13 ч 0 м
Аскиз 19.11.2019 04:45 24 мин 19.11.2019 05:09 13 ч 46 м
Чартыковский 19.11.2019 05:26 1 мин 19.11.2019 05:27 14 ч 4 м
Камышта 19.11.2019 05:42 1 мин 19.11.2019 05:43 14 ч 20 м
Уйтак 19.11.2019 05:56 1 мин 19.11.2019 05:57 14 ч 34 м
Ханкуль 19.11.2019 06:07 1 мин 19.11.2019 06:08 14 ч 45 м
Хоных 19.11.2019 06:25 1 мин 19.11.2019 06:26 15 ч 3 м
Тигей 19.11.2019 06:34 1 мин 19.11.2019 06:35 15 ч 12 м
Ташеба 19.11.2019 06:47 1 мин 19.11.2019 06:48 15 ч 25 м
Городок МПС 19.11.2019 06:57 1 мин 19.11.2019 06:58 15 ч 35 м
Абакан 19.11.2019 07:05 15 ч 42 м

График движения поезда 676Н Барнаул - Абакан по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!