Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 679С Владикавказ - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Владикавказ - Адлер на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 24.10.2021 14:55 -
Беслан 24.10.2021 15:23 61 мин 24.10.2021 16:24 1 ч 29 м
Муртазово 24.10.2021 17:15 2 мин 24.10.2021 17:17 2 ч 22 м
Котляревская 24.10.2021 17:35 5 мин 24.10.2021 17:40 2 ч 45 м
Прохладная 24.10.2021 18:00 18 мин 24.10.2021 18:18 3 ч 23 м
Аполлонская 24.10.2021 18:54 3 мин 24.10.2021 18:57 4 ч 2 м
Георгиевск 24.10.2021 19:22 3 мин 24.10.2021 19:25 4 ч 30 м
Минеральные Воды 24.10.2021 19:51 51 мин 24.10.2021 20:42 5 ч 47 м
Невинномысская 24.10.2021 22:07 5 мин 24.10.2021 22:12 7 ч 17 м
Армавир-1-Ростовский 24.10.2021 23:12 12 мин 24.10.2021 23:24 8 ч 29 м
Кавказская 25.10.2021 00:18 52 мин 25.10.2021 01:10 10 ч 15 м
Краснодар-1 25.10.2021 03:30 4 мин 25.10.2021 03:34 12 ч 39 м
Горячий Ключ 25.10.2021 04:31 46 мин 25.10.2021 05:17 14 ч 22 м
Туапсе-Пасс. 25.10.2021 06:45 14 мин 25.10.2021 06:59 16 ч 4 м
Лазаревская 25.10.2021 07:54 2 мин 25.10.2021 07:56 17 ч 1 м
Лоо 25.10.2021 08:42 3 мин 25.10.2021 08:45 17 ч 50 м
Сочи 25.10.2021 09:11 9 мин 25.10.2021 09:20 18 ч 25 м
Хоста 25.10.2021 09:39 2 мин 25.10.2021 09:41 18 ч 46 м
Адлер 25.10.2021 09:52 18 ч 57 м

График движения поезда 679С Владикавказ - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!