Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6801 Вяземская - Хабаровск-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вяземская 21.01.2020 17:30 -
Садовый 21.01.2020 17:36 1 мин 21.01.2020 17:37 7 мин
Красицкий 21.01.2020 17:46 1 мин 21.01.2020 17:47 17 мин
Дубки 21.01.2020 17:55 1 мин 21.01.2020 17:56 26 мин
Дормидонтовка 21.01.2020 18:02 1 мин 21.01.2020 18:03 33 мин
Хака 21.01.2020 18:09 1 мин 21.01.2020 18:10 40 мин
Хор 21.01.2020 18:17 1 мин 21.01.2020 18:18 48 мин
Верино 21.01.2020 18:30 1 мин 21.01.2020 18:31 1 ч 1 м
Кругликово 21.01.2020 18:43 1 мин 21.01.2020 18:44 1 ч 14 м
8571 км 21.01.2020 18:48 1 мин 21.01.2020 18:49 1 ч 19 м
Чирки 21.01.2020 18:51 1 мин 21.01.2020 18:52 1 ч 22 м
Корфовская 21.01.2020 18:58 1 мин 21.01.2020 18:59 1 ч 29 м
8557 км 21.01.2020 19:02 1 мин 21.01.2020 19:03 1 ч 33 м
Хехцир 21.01.2020 19:08 1 мин 21.01.2020 19:09 1 ч 39 м
Садовая 21.01.2020 19:13 1 мин 21.01.2020 19:14 1 ч 44 м
Дубрава 21.01.2020 19:17 1 мин 21.01.2020 19:18 1 ч 48 м
Красная Речка 21.01.2020 19:22 1 мин 21.01.2020 19:23 1 ч 53 м
Стройка 21.01.2020 19:27 1 мин 21.01.2020 19:28 1 ч 58 м
Рубероидный завод 21.01.2020 19:33 1 мин 21.01.2020 19:34 2 ч 4 м
Хабаровск-2 21.01.2020 19:38 1 мин 21.01.2020 19:39 2 ч 9 м
Парк Гагарина 21.01.2020 19:40 21.01.2020 19:40 2 ч 10 м
Локомотивное депо 21.01.2020 19:44 1 мин 21.01.2020 19:45 2 ч 15 м
Юбилейная 21.01.2020 19:49 1 мин 21.01.2020 19:50 2 ч 20 м
Швейная фабрика 21.01.2020 19:52 1 мин 21.01.2020 19:53 2 ч 23 м
Хабаровск-1 21.01.2020 20:00 2 ч 30 м

График движения электрички 6801 Вяземская - Хабаровск-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!