Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6801/6802 Новосибирск-главный - Тогучин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.09.2019 06:38 -
Центр 18.09.2019 06:42 1 мин 18.09.2019 06:43 5 мин
Речной Вокзал 18.09.2019 06:46 1 мин 18.09.2019 06:47 9 мин
Новосибирск-южный 18.09.2019 06:49 1 мин 18.09.2019 06:50 12 мин
Инструментальный 18.09.2019 06:52 1 мин 18.09.2019 06:53 15 мин
Камышенская 18.09.2019 06:55 1 мин 18.09.2019 06:56 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 18.09.2019 07:00 1 мин 18.09.2019 07:01 23 мин
Новогодняя 18.09.2019 07:04 1 мин 18.09.2019 07:05 27 мин
Первомайская 18.09.2019 07:08 1 мин 18.09.2019 07:09 31 мин
Инская 18.09.2019 07:13 1 мин 18.09.2019 07:14 36 мин
Барышево 18.09.2019 07:19 1 мин 18.09.2019 07:20 42 мин
Крахаль 18.09.2019 07:24 1 мин 18.09.2019 07:25 47 мин
38 км 18.09.2019 07:28 1 мин 18.09.2019 07:29 51 мин
Совхозная 18.09.2019 07:31 1 мин 18.09.2019 07:32 54 мин
Шелковичиха 18.09.2019 07:36 1 мин 18.09.2019 07:37 59 мин
Геодезическая 18.09.2019 07:39 1 мин 18.09.2019 07:40 1 ч 2 м
Новородниковый 18.09.2019 07:42 1 мин 18.09.2019 07:43 1 ч 5 м
Восточная 18.09.2019 07:48 1 мин 18.09.2019 07:49 1 ч 11 м
Репьёво 18.09.2019 07:53 1 мин 18.09.2019 07:54 1 ч 16 м
Криница 18.09.2019 07:56 1 мин 18.09.2019 07:57 1 ч 19 м
Паровозный 18.09.2019 08:00 1 мин 18.09.2019 08:01 1 ч 23 м
Мотково 18.09.2019 08:05 1 мин 18.09.2019 08:06 1 ч 28 м
Льниха 18.09.2019 08:08 1 мин 18.09.2019 08:09 1 ч 31 м
Боровушка 18.09.2019 08:12 1 мин 18.09.2019 08:13 1 ч 35 м
Кувшинка 18.09.2019 08:15 1 мин 18.09.2019 08:16 1 ч 38 м
Буготак 18.09.2019 08:20 1 мин 18.09.2019 08:21 1 ч 43 м
Льнозавод 18.09.2019 08:24 1 мин 18.09.2019 08:25 1 ч 47 м
Изынский 18.09.2019 08:31 1 мин 18.09.2019 08:32 1 ч 54 м
Салаир 18.09.2019 08:35 1 мин 18.09.2019 08:36 1 ч 58 м
Отгонка 18.09.2019 08:38 1 мин 18.09.2019 08:39 2 ч 1 м
Мурлыткино 18.09.2019 08:44 1 мин 18.09.2019 08:45 2 ч 7 м
Рожнёвский Бор 18.09.2019 08:48 1 мин 18.09.2019 08:49 2 ч 11 м
Мезениха 18.09.2019 08:53 1 мин 18.09.2019 08:54 2 ч 16 м
Кудрино 18.09.2019 08:59 1 мин 18.09.2019 09:00 2 ч 22 м
124 км (Китерня) 18.09.2019 09:05 1 мин 18.09.2019 09:06 2 ч 28 м
Тогучин 18.09.2019 09:12 2 ч 34 м

График движения электрички 6801/6802 Новосибирск-главный - Тогучин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!