Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6801/6802 Новосибирск-главный - Тогучин расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Тогучин на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 23.10.2021 06:37 -
Центр 23.10.2021 06:41 1 мин 23.10.2021 06:42 5 мин
Речной Вокзал 23.10.2021 06:45 1 мин 23.10.2021 06:46 9 мин
Новосибирск-южный 23.10.2021 06:48 1 мин 23.10.2021 06:49 12 мин
Инструментальный 23.10.2021 06:51 1 мин 23.10.2021 06:52 15 мин
Камышенская 23.10.2021 06:54 1 мин 23.10.2021 06:55 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 23.10.2021 06:59 1 мин 23.10.2021 07:00 23 мин
Новогодняя 23.10.2021 07:03 1 мин 23.10.2021 07:04 27 мин
Первомайская 23.10.2021 07:07 1 мин 23.10.2021 07:08 31 мин
Инская 23.10.2021 07:12 1 мин 23.10.2021 07:13 36 мин
Барышево 23.10.2021 07:18 1 мин 23.10.2021 07:19 42 мин
Крахаль 23.10.2021 07:23 1 мин 23.10.2021 07:24 47 мин
38 км 23.10.2021 07:27 1 мин 23.10.2021 07:28 51 мин
Совхозная 23.10.2021 07:30 1 мин 23.10.2021 07:31 54 мин
Шелковичиха 23.10.2021 07:34 1 мин 23.10.2021 07:35 58 мин
Геодезическая 23.10.2021 07:37 1 мин 23.10.2021 07:38 1 ч 1 м
Новородниковый 23.10.2021 07:40 1 мин 23.10.2021 07:41 1 ч 4 м
Восточная 23.10.2021 07:46 1 мин 23.10.2021 07:47 1 ч 10 м
Репьёво 23.10.2021 07:51 1 мин 23.10.2021 07:52 1 ч 15 м
Криница 23.10.2021 07:54 1 мин 23.10.2021 07:55 1 ч 18 м
Паровозный 23.10.2021 07:58 1 мин 23.10.2021 07:59 1 ч 22 м
Мотково 23.10.2021 08:03 1 мин 23.10.2021 08:04 1 ч 27 м
Льниха 23.10.2021 08:08 1 мин 23.10.2021 08:09 1 ч 32 м
Боровушка 23.10.2021 08:11 1 мин 23.10.2021 08:12 1 ч 35 м
Кувшинка 23.10.2021 08:14 1 мин 23.10.2021 08:15 1 ч 38 м
Буготак 23.10.2021 08:19 1 мин 23.10.2021 08:20 1 ч 43 м
Льнозавод 23.10.2021 08:23 1 мин 23.10.2021 08:24 1 ч 47 м
Изынский 23.10.2021 08:29 1 мин 23.10.2021 08:30 1 ч 53 м
Салаир 23.10.2021 08:33 1 мин 23.10.2021 08:34 1 ч 57 м
Отгонка 23.10.2021 08:36 1 мин 23.10.2021 08:37 2 ч 0 м
Мурлыткино 23.10.2021 08:43 1 мин 23.10.2021 08:44 2 ч 7 м
Рожнёвский Бор 23.10.2021 08:47 1 мин 23.10.2021 08:48 2 ч 11 м
Мезениха 23.10.2021 08:53 1 мин 23.10.2021 08:54 2 ч 17 м
Кудрино 23.10.2021 08:59 1 мин 23.10.2021 09:00 2 ч 23 м
124 км (Китерня) 23.10.2021 09:05 1 мин 23.10.2021 09:06 2 ч 29 м
Тогучин 23.10.2021 09:11 2 ч 34 м

График движения электрички 6801/6802 Новосибирск-главный - Тогучин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!