Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6803/6804 Новосибирск-главный - Буготак расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 19.09.2019 07:54 -
Центр 19.09.2019 07:58 1 мин 19.09.2019 07:59 5 мин
Речной Вокзал 19.09.2019 08:02 1 мин 19.09.2019 08:03 9 мин
Новосибирск-южный 19.09.2019 08:05 1 мин 19.09.2019 08:06 12 мин
Инструментальный 19.09.2019 08:07 19.09.2019 08:07 13 мин
Камышенская 19.09.2019 08:11 1 мин 19.09.2019 08:12 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 19.09.2019 08:16 1 мин 19.09.2019 08:17 23 мин
Новогодняя 19.09.2019 08:20 1 мин 19.09.2019 08:21 27 мин
Первомайская 19.09.2019 08:23 1 мин 19.09.2019 08:24 30 мин
Инская 19.09.2019 08:28 1 мин 19.09.2019 08:29 35 мин
Барышево 19.09.2019 08:34 1 мин 19.09.2019 08:35 41 мин
Крахаль 19.09.2019 08:39 1 мин 19.09.2019 08:40 46 мин
38 км 19.09.2019 08:43 1 мин 19.09.2019 08:44 50 мин
Совхозная 19.09.2019 08:46 1 мин 19.09.2019 08:47 53 мин
Шелковичиха 19.09.2019 08:50 1 мин 19.09.2019 08:51 57 мин
Геодезическая 19.09.2019 08:53 1 мин 19.09.2019 08:54 1 ч 0 м
Новородниковый 19.09.2019 08:56 1 мин 19.09.2019 08:57 1 ч 3 м
Восточная 19.09.2019 09:02 1 мин 19.09.2019 09:03 1 ч 9 м
Репьёво 19.09.2019 09:07 1 мин 19.09.2019 09:08 1 ч 14 м
Криница 19.09.2019 09:10 1 мин 19.09.2019 09:11 1 ч 17 м
Паровозный 19.09.2019 09:14 1 мин 19.09.2019 09:15 1 ч 21 м
Мотково 19.09.2019 09:18 1 мин 19.09.2019 09:19 1 ч 25 м
Льниха 19.09.2019 09:22 1 мин 19.09.2019 09:23 1 ч 29 м
Боровушка 19.09.2019 09:26 1 мин 19.09.2019 09:27 1 ч 33 м
Кувшинка 19.09.2019 09:29 1 мин 19.09.2019 09:30 1 ч 36 м
Буготак 19.09.2019 09:34 1 ч 40 м

График движения электрички 6803/6804 Новосибирск-главный - Буготак по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!