Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6803/6804 Новосибирск-главный - Буготак расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Буготак на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 23.10.2021 07:54 -
Центр 23.10.2021 07:58 1 мин 23.10.2021 07:59 5 мин
Речной Вокзал 23.10.2021 08:02 1 мин 23.10.2021 08:03 9 мин
Новосибирск-южный 23.10.2021 08:05 1 мин 23.10.2021 08:06 12 мин
Инструментальный 23.10.2021 08:07 23.10.2021 08:07 13 мин
Камышенская 23.10.2021 08:10 1 мин 23.10.2021 08:11 17 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 23.10.2021 08:15 1 мин 23.10.2021 08:16 22 мин
Новогодняя 23.10.2021 08:19 1 мин 23.10.2021 08:20 26 мин
Первомайская 23.10.2021 08:22 1 мин 23.10.2021 08:23 29 мин
Инская 23.10.2021 08:26 1 мин 23.10.2021 08:27 33 мин
Барышево 23.10.2021 08:33 1 мин 23.10.2021 08:34 40 мин
Крахаль 23.10.2021 08:38 1 мин 23.10.2021 08:39 45 мин
38 км 23.10.2021 08:42 1 мин 23.10.2021 08:43 49 мин
Совхозная 23.10.2021 08:45 1 мин 23.10.2021 08:46 52 мин
Шелковичиха 23.10.2021 08:49 1 мин 23.10.2021 08:50 56 мин
Геодезическая 23.10.2021 08:52 1 мин 23.10.2021 08:53 59 мин
Новородниковый 23.10.2021 08:55 1 мин 23.10.2021 08:56 1 ч 2 м
Восточная 23.10.2021 09:01 1 мин 23.10.2021 09:02 1 ч 8 м
Репьёво 23.10.2021 09:06 1 мин 23.10.2021 09:07 1 ч 13 м
Криница 23.10.2021 09:09 1 мин 23.10.2021 09:10 1 ч 16 м
Паровозный 23.10.2021 09:13 1 мин 23.10.2021 09:14 1 ч 20 м
Мотково 23.10.2021 09:17 1 мин 23.10.2021 09:18 1 ч 24 м
Льниха 23.10.2021 09:21 1 мин 23.10.2021 09:22 1 ч 28 м
Боровушка 23.10.2021 09:26 1 мин 23.10.2021 09:27 1 ч 33 м
Кувшинка 23.10.2021 09:29 1 мин 23.10.2021 09:30 1 ч 36 м
Буготак 23.10.2021 09:34 1 ч 40 м

График движения электрички 6803/6804 Новосибирск-главный - Буготак по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!