Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6803/6804/6122/6121 Анапа - Керчь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Анапа - Керчь на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 27.10.2021 09:19 -
Гостагаевская 27.10.2021 09:26 1 мин 27.10.2021 09:27 8 мин
Юровский 27.10.2021 09:39 7 мин 27.10.2021 09:46 27 мин
Старотитаровка 27.10.2021 10:09 1 мин 27.10.2021 10:10 51 мин
Вышестеблиевская 27.10.2021 10:21 1 мин 27.10.2021 10:22 1 ч 3 м
Тамань-Пасс. 27.10.2021 10:43 1 мин 27.10.2021 10:44 1 ч 25 м
Керчь-Южная Новый Парк 27.10.2021 11:04 1 мин 27.10.2021 11:05 1 ч 46 м
Керчь 27.10.2021 11:23 32 мин 27.10.2021 11:55 2 ч 36 м
Багеровский ров (87 км) 27.10.2021 11:56 27.10.2021 11:56 2 ч 37 м
Багерово 27.10.2021 12:11 1 мин 27.10.2021 12:12 2 ч 53 м
Чистополье 27.10.2021 12:23 1 мин 27.10.2021 12:24 3 ч 5 м
Пресноводная 27.10.2021 12:25 27.10.2021 12:25 3 ч 6 м
55 км 27.10.2021 12:27 27.10.2021 12:27 3 ч 8 м
Останино 27.10.2021 12:46 1 мин 27.10.2021 12:47 3 ч 28 м
Семь Колодезей 27.10.2021 12:58 2 мин 27.10.2021 13:00 3 ч 41 м
Бранное Поле 27.10.2021 13:01 27.10.2021 13:01 3 ч 42 м
Семисотка 27.10.2021 13:13 1 мин 27.10.2021 13:14 3 ч 55 м
Петрово 27.10.2021 13:15 27.10.2021 13:15 3 ч 56 м
8 км 27.10.2021 13:16 27.10.2021 13:16 3 ч 57 м
Владиславовка 27.10.2021 13:32 10 мин 27.10.2021 13:42 4 ч 23 м
107 км 27.10.2021 13:43 27.10.2021 13:43 4 ч 24 м
Айвазовская-Тов. 27.10.2021 13:44 27.10.2021 13:44 4 ч 25 м
Айвазовская 27.10.2021 14:00 2 мин 27.10.2021 14:02 4 ч 43 м
Феодосия 27.10.2021 14:12 4 ч 53 м

График движения электрички 6803/6804/6122/6121 Анапа - Керчь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!