Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6805 Челябинск-Главный - Еманжелинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 18.09.2019 09:17 -
Локомотивная-2 18.09.2019 09:22 1 мин 18.09.2019 09:23 6 мин
4 км 18.09.2019 09:26 1 мин 18.09.2019 09:27 10 мин
5 км 18.09.2019 09:29 1 мин 18.09.2019 09:30 13 мин
7 км 18.09.2019 09:33 1 мин 18.09.2019 09:34 17 мин
10 км 18.09.2019 09:37 1 мин 18.09.2019 09:38 21 мин
Синеглазово 18.09.2019 09:40 1 мин 18.09.2019 09:41 24 мин
Совхоз 18.09.2019 09:44 1 мин 18.09.2019 09:45 28 мин
18 км 18.09.2019 09:47 1 мин 18.09.2019 09:48 31 мин
Дубровка 18.09.2019 09:53 1 мин 18.09.2019 09:54 37 мин
26 км 18.09.2019 09:57 1 мин 18.09.2019 09:58 41 мин
Тимофеевка 18.09.2019 10:01 1 мин 18.09.2019 10:02 45 мин
Саксан 18.09.2019 10:06 1 мин 18.09.2019 10:07 50 мин
35 км 18.09.2019 10:09 1 мин 18.09.2019 10:10 53 мин
Еманжелинск 18.09.2019 10:17 1 ч 0 м

График движения электрички 6805 Челябинск-Главный - Еманжелинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!