Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6805/6806 Новосибирск-главный - Тогучин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 19.09.2019 12:13 -
Центр 19.09.2019 12:17 1 мин 19.09.2019 12:18 5 мин
Речной Вокзал 19.09.2019 12:21 1 мин 19.09.2019 12:22 9 мин
Новосибирск-южный 19.09.2019 12:24 1 мин 19.09.2019 12:25 12 мин
Инструментальный 19.09.2019 12:26 19.09.2019 12:26 13 мин
Камышенская 19.09.2019 12:29 1 мин 19.09.2019 12:30 17 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 19.09.2019 12:34 1 мин 19.09.2019 12:35 22 мин
Новогодняя 19.09.2019 12:38 1 мин 19.09.2019 12:39 26 мин
Первомайская 19.09.2019 12:41 1 мин 19.09.2019 12:42 29 мин
Инская 19.09.2019 12:46 1 мин 19.09.2019 12:47 34 мин
Барышево 19.09.2019 12:52 1 мин 19.09.2019 12:53 40 мин
Крахаль 19.09.2019 12:57 1 мин 19.09.2019 12:58 45 мин
38 км 19.09.2019 13:01 1 мин 19.09.2019 13:02 49 мин
Совхозная 19.09.2019 13:04 1 мин 19.09.2019 13:05 52 мин
Шелковичиха 19.09.2019 13:09 1 мин 19.09.2019 13:10 57 мин
Геодезическая 19.09.2019 13:12 1 мин 19.09.2019 13:13 1 ч 0 м
Новородниковый 19.09.2019 13:15 1 мин 19.09.2019 13:16 1 ч 3 м
Восточная 19.09.2019 13:21 1 мин 19.09.2019 13:22 1 ч 9 м
Репьёво 19.09.2019 13:26 1 мин 19.09.2019 13:27 1 ч 14 м
Криница 19.09.2019 13:29 1 мин 19.09.2019 13:30 1 ч 17 м
Паровозный 19.09.2019 13:33 1 мин 19.09.2019 13:34 1 ч 21 м
Мотково 19.09.2019 13:38 1 мин 19.09.2019 13:39 1 ч 26 м
Льниха 19.09.2019 13:42 1 мин 19.09.2019 13:43 1 ч 30 м
Боровушка 19.09.2019 13:46 1 мин 19.09.2019 13:47 1 ч 34 м
Кувшинка 19.09.2019 13:49 1 мин 19.09.2019 13:50 1 ч 37 м
Буготак 19.09.2019 13:54 1 мин 19.09.2019 13:55 1 ч 42 м
Льнозавод 19.09.2019 13:58 1 мин 19.09.2019 13:59 1 ч 46 м
Изынский 19.09.2019 14:05 1 мин 19.09.2019 14:06 1 ч 53 м
Салаир 19.09.2019 14:09 1 мин 19.09.2019 14:10 1 ч 57 м
Отгонка 19.09.2019 14:13 1 мин 19.09.2019 14:14 2 ч 1 м
Мурлыткино 19.09.2019 14:19 1 мин 19.09.2019 14:20 2 ч 7 м
Рожнёвский Бор 19.09.2019 14:23 1 мин 19.09.2019 14:24 2 ч 11 м
Мезениха 19.09.2019 14:28 1 мин 19.09.2019 14:29 2 ч 16 м
Кудрино 19.09.2019 14:34 1 мин 19.09.2019 14:35 2 ч 22 м
124 км (Китерня) 19.09.2019 14:40 1 мин 19.09.2019 14:41 2 ч 28 м
Тогучин 19.09.2019 14:47 2 ч 34 м

График движения электрички 6805/6806 Новосибирск-главный - Тогучин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!