Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6806 Москва (Ярославский вокзал) - Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 23.05.2019 05:14 -
Москва-3 23.05.2019 05:20 1 мин 23.05.2019 05:21 7 мин
Маленковская 23.05.2019 05:22 23.05.2019 05:22 8 мин
Яуза 23.05.2019 05:25 1 мин 23.05.2019 05:26 12 мин
Северянин 23.05.2019 05:29 1 мин 23.05.2019 05:30 16 мин
Лосиноостровская 23.05.2019 05:33 1 мин 23.05.2019 05:34 20 мин
Лось 23.05.2019 05:37 1 мин 23.05.2019 05:38 24 мин
Перловская 23.05.2019 05:39 1 мин 23.05.2019 05:40 26 мин
Тайнинская 23.05.2019 05:42 1 мин 23.05.2019 05:43 29 мин
Мытищи 23.05.2019 05:46 1 мин 23.05.2019 05:47 33 мин
Подлипки-Дачные 23.05.2019 05:52 1 мин 23.05.2019 05:53 39 мин
Болшево 23.05.2019 05:58 4 мин 23.05.2019 06:02 48 мин
Фабрика 1 Мая 23.05.2019 06:06 1 мин 23.05.2019 06:07 53 мин
Зелёный Бор 23.05.2019 06:12 8 мин 23.05.2019 06:20 1 ч 6 м
Ивантеевка-2 23.05.2019 06:21 1 мин 23.05.2019 06:22 1 ч 8 м
Ивантеевка 23.05.2019 06:24 1 мин 23.05.2019 06:25 1 ч 11 м
Детская 23.05.2019 06:28 5 мин 23.05.2019 06:33 1 ч 19 м
Фрязино-Пасс. 23.05.2019 06:42 1 ч 28 м

График движения электрички 6806 Москва (Ярославский вокзал) - Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!