Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6807 Хор - Хабаровск-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хор 19.01.2020 16:41 -
Верино 19.01.2020 16:54 1 мин 19.01.2020 16:55 14 мин
Кругликово 19.01.2020 17:07 1 мин 19.01.2020 17:08 27 мин
8571 км 19.01.2020 17:11 1 мин 19.01.2020 17:12 31 мин
Чирки 19.01.2020 17:15 1 мин 19.01.2020 17:16 35 мин
Корфовская 19.01.2020 17:21 1 мин 19.01.2020 17:22 41 мин
8557 км 19.01.2020 17:25 1 мин 19.01.2020 17:26 45 мин
Хехцир 19.01.2020 17:31 1 мин 19.01.2020 17:32 51 мин
Садовая 19.01.2020 17:36 1 мин 19.01.2020 17:37 56 мин
Дубрава 19.01.2020 17:40 1 мин 19.01.2020 17:41 1 ч 0 м
Красная Речка 19.01.2020 17:45 1 мин 19.01.2020 17:46 1 ч 5 м
Стройка 19.01.2020 17:51 1 мин 19.01.2020 17:52 1 ч 11 м
Рубероидный завод 19.01.2020 17:57 1 мин 19.01.2020 17:58 1 ч 17 м
Хабаровск-2 19.01.2020 18:01 1 мин 19.01.2020 18:02 1 ч 21 м
Парк Гагарина 19.01.2020 18:03 19.01.2020 18:03 1 ч 22 м
Локомотивное депо 19.01.2020 18:07 1 мин 19.01.2020 18:08 1 ч 27 м
Юбилейная 19.01.2020 18:12 1 мин 19.01.2020 18:13 1 ч 32 м
Швейная фабрика 19.01.2020 18:15 1 мин 19.01.2020 18:16 1 ч 35 м
Хабаровск-1 19.01.2020 18:23 1 ч 42 м

График движения электрички 6807 Хор - Хабаровск-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!