Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6807/6808 Новосибирск-главный - Тогучин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.09.2019 08:41 -
Центр 18.09.2019 08:45 1 мин 18.09.2019 08:46 5 мин
Речной Вокзал 18.09.2019 08:49 1 мин 18.09.2019 08:50 9 мин
Новосибирск-южный 18.09.2019 08:52 1 мин 18.09.2019 08:53 12 мин
Инструментальный 18.09.2019 08:55 1 мин 18.09.2019 08:56 15 мин
Камышенская 18.09.2019 08:58 1 мин 18.09.2019 08:59 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 18.09.2019 09:03 1 мин 18.09.2019 09:04 23 мин
Новогодняя 18.09.2019 09:07 1 мин 18.09.2019 09:08 27 мин
Первомайская 18.09.2019 09:10 1 мин 18.09.2019 09:11 30 мин
Инская 18.09.2019 09:15 1 мин 18.09.2019 09:16 35 мин
Барышево 18.09.2019 09:21 1 мин 18.09.2019 09:22 41 мин
Крахаль 18.09.2019 09:26 1 мин 18.09.2019 09:27 46 мин
38 км 18.09.2019 09:30 1 мин 18.09.2019 09:31 50 мин
Совхозная 18.09.2019 09:33 1 мин 18.09.2019 09:34 53 мин
Шелковичиха 18.09.2019 09:38 1 мин 18.09.2019 09:39 58 мин
Геодезическая 18.09.2019 09:41 1 мин 18.09.2019 09:42 1 ч 1 м
Новородниковый 18.09.2019 09:44 1 мин 18.09.2019 09:45 1 ч 4 м
Восточная 18.09.2019 09:50 1 мин 18.09.2019 09:51 1 ч 10 м
Репьёво 18.09.2019 09:55 1 мин 18.09.2019 09:56 1 ч 15 м
Криница 18.09.2019 09:58 1 мин 18.09.2019 09:59 1 ч 18 м
Паровозный 18.09.2019 10:02 1 мин 18.09.2019 10:03 1 ч 22 м
Мотково 18.09.2019 10:07 1 мин 18.09.2019 10:08 1 ч 27 м
Льниха 18.09.2019 10:11 1 мин 18.09.2019 10:12 1 ч 31 м
Боровушка 18.09.2019 10:15 1 мин 18.09.2019 10:16 1 ч 35 м
Кувшинка 18.09.2019 10:18 1 мин 18.09.2019 10:19 1 ч 38 м
Буготак 18.09.2019 10:23 1 мин 18.09.2019 10:24 1 ч 43 м
Льнозавод 18.09.2019 10:27 1 мин 18.09.2019 10:28 1 ч 47 м
Изынский 18.09.2019 10:34 1 мин 18.09.2019 10:35 1 ч 54 м
Салаир 18.09.2019 10:38 1 мин 18.09.2019 10:39 1 ч 58 м
Отгонка 18.09.2019 10:42 1 мин 18.09.2019 10:43 2 ч 2 м
Мурлыткино 18.09.2019 10:48 1 мин 18.09.2019 10:49 2 ч 8 м
Рожнёвский Бор 18.09.2019 10:52 1 мин 18.09.2019 10:53 2 ч 12 м
Мезениха 18.09.2019 10:57 1 мин 18.09.2019 10:58 2 ч 17 м
Кудрино 18.09.2019 11:03 1 мин 18.09.2019 11:04 2 ч 23 м
124 км (Китерня) 18.09.2019 11:09 1 мин 18.09.2019 11:10 2 ч 29 м
Тогучин 18.09.2019 11:16 2 ч 35 м

График движения электрички 6807/6808 Новосибирск-главный - Тогучин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!