Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6807/6808 Новосибирск-главный - Тогучин расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Тогучин на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 27.10.2021 08:41 -
Центр 27.10.2021 08:45 1 мин 27.10.2021 08:46 5 мин
Речной Вокзал 27.10.2021 08:49 1 мин 27.10.2021 08:50 9 мин
Новосибирск-южный 27.10.2021 08:52 1 мин 27.10.2021 08:53 12 мин
Инструментальный 27.10.2021 08:55 1 мин 27.10.2021 08:56 15 мин
Камышенская 27.10.2021 08:58 1 мин 27.10.2021 08:59 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 27.10.2021 09:03 1 мин 27.10.2021 09:04 23 мин
Новогодняя 27.10.2021 09:07 1 мин 27.10.2021 09:08 27 мин
Первомайская 27.10.2021 09:10 1 мин 27.10.2021 09:11 30 мин
Инская 27.10.2021 09:14 1 мин 27.10.2021 09:15 34 мин
Барышево 27.10.2021 09:21 1 мин 27.10.2021 09:22 41 мин
Крахаль 27.10.2021 09:26 1 мин 27.10.2021 09:27 46 мин
38 км 27.10.2021 09:30 1 мин 27.10.2021 09:31 50 мин
Совхозная 27.10.2021 09:33 1 мин 27.10.2021 09:34 53 мин
Шелковичиха 27.10.2021 09:37 1 мин 27.10.2021 09:38 57 мин
Геодезическая 27.10.2021 09:40 1 мин 27.10.2021 09:41 1 ч 0 м
Новородниковый 27.10.2021 09:43 1 мин 27.10.2021 09:44 1 ч 3 м
Восточная 27.10.2021 09:49 1 мин 27.10.2021 09:50 1 ч 9 м
Репьёво 27.10.2021 09:54 1 мин 27.10.2021 09:55 1 ч 14 м
Криница 27.10.2021 09:57 1 мин 27.10.2021 09:58 1 ч 17 м
Паровозный 27.10.2021 10:01 1 мин 27.10.2021 10:02 1 ч 21 м
Мотково 27.10.2021 10:06 1 мин 27.10.2021 10:07 1 ч 26 м
Льниха 27.10.2021 10:10 1 мин 27.10.2021 10:11 1 ч 30 м
Боровушка 27.10.2021 10:15 1 мин 27.10.2021 10:16 1 ч 35 м
Кувшинка 27.10.2021 10:18 1 мин 27.10.2021 10:19 1 ч 38 м
Буготак 27.10.2021 10:23 1 мин 27.10.2021 10:24 1 ч 43 м
Льнозавод 27.10.2021 10:27 1 мин 27.10.2021 10:28 1 ч 47 м
Изынский 27.10.2021 10:33 1 мин 27.10.2021 10:34 1 ч 53 м
Салаир 27.10.2021 10:37 1 мин 27.10.2021 10:38 1 ч 57 м
Отгонка 27.10.2021 10:41 1 мин 27.10.2021 10:42 2 ч 1 м
Мурлыткино 27.10.2021 10:48 1 мин 27.10.2021 10:49 2 ч 8 м
Рожнёвский Бор 27.10.2021 10:52 1 мин 27.10.2021 10:53 2 ч 12 м
Мезениха 27.10.2021 10:58 1 мин 27.10.2021 10:59 2 ч 18 м
Кудрино 27.10.2021 11:04 1 мин 27.10.2021 11:05 2 ч 24 м
124 км (Китерня) 27.10.2021 11:10 1 мин 27.10.2021 11:11 2 ч 30 м
Тогучин 27.10.2021 11:16 2 ч 35 м

График движения электрички 6807/6808 Новосибирск-главный - Тогучин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!