Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6807/6808 Керчь - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Керчь - Анапа на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керчь 22.10.2021 14:40 -
Керчь-Южная Новый Парк 22.10.2021 14:58 1 мин 22.10.2021 14:59 19 мин
Тамань-Пасс. 22.10.2021 15:19 1 мин 22.10.2021 15:20 40 мин
Вышестеблиевская 22.10.2021 15:40 1 мин 22.10.2021 15:41 1 ч 1 м
Старотитаровка 22.10.2021 15:52 1 мин 22.10.2021 15:53 1 ч 13 м
Юровский 22.10.2021 16:17 7 мин 22.10.2021 16:24 1 ч 44 м
Гостагаевская 22.10.2021 16:25 22.10.2021 16:25 1 ч 45 м
Анапа 22.10.2021 16:44 2 ч 4 м

График движения электрички 6807/6808 Керчь - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!