Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6808 Москва (Ярославский вокзал) - Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 23.05.2019 05:42 -
Москва-3 23.05.2019 05:47 1 мин 23.05.2019 05:48 6 мин
Маленковская 23.05.2019 05:49 23.05.2019 05:49 7 мин
Яуза 23.05.2019 05:53 1 мин 23.05.2019 05:54 12 мин
Северянин 23.05.2019 05:56 1 мин 23.05.2019 05:57 15 мин
Лосиноостровская 23.05.2019 06:00 1 мин 23.05.2019 06:01 19 мин
Лось 23.05.2019 06:04 1 мин 23.05.2019 06:05 23 мин
Перловская 23.05.2019 06:07 1 мин 23.05.2019 06:08 26 мин
Тайнинская 23.05.2019 06:09 1 мин 23.05.2019 06:10 28 мин
Мытищи 23.05.2019 06:13 1 мин 23.05.2019 06:14 32 мин
Подлипки-Дачные 23.05.2019 06:19 1 мин 23.05.2019 06:20 38 мин
Болшево 23.05.2019 06:25 4 мин 23.05.2019 06:29 47 мин
Фабрика 1 Мая 23.05.2019 06:32 1 мин 23.05.2019 06:33 51 мин
Зелёный Бор 23.05.2019 06:38 6 мин 23.05.2019 06:44 1 ч 2 м
Ивантеевка-2 23.05.2019 06:45 1 мин 23.05.2019 06:46 1 ч 4 м
Ивантеевка 23.05.2019 06:48 1 мин 23.05.2019 06:49 1 ч 7 м
Детская 23.05.2019 06:52 2 мин 23.05.2019 06:54 1 ч 12 м
Фрязино-Пасс. 23.05.2019 07:03 1 ч 21 м

График движения электрички 6808 Москва (Ярославский вокзал) - Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!