Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6809/6810 Новосибирск-главный - Тогучин расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Тогучин на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 24.10.2021 11:12 -
Центр 24.10.2021 11:16 1 мин 24.10.2021 11:17 5 мин
Речной Вокзал 24.10.2021 11:20 1 мин 24.10.2021 11:21 9 мин
Новосибирск-южный 24.10.2021 11:23 1 мин 24.10.2021 11:24 12 мин
Инструментальный 24.10.2021 11:25 24.10.2021 11:25 13 мин
Камышенская 24.10.2021 11:28 1 мин 24.10.2021 11:29 17 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 24.10.2021 11:33 1 мин 24.10.2021 11:34 22 мин
Новогодняя 24.10.2021 11:37 1 мин 24.10.2021 11:38 26 мин
Первомайская 24.10.2021 11:40 1 мин 24.10.2021 11:41 29 мин
Инская 24.10.2021 11:44 1 мин 24.10.2021 11:45 33 мин
Барышево 24.10.2021 11:51 1 мин 24.10.2021 11:52 40 мин
Крахаль 24.10.2021 11:56 1 мин 24.10.2021 11:57 45 мин
38 км 24.10.2021 12:00 1 мин 24.10.2021 12:01 49 мин
Совхозная 24.10.2021 12:03 1 мин 24.10.2021 12:04 52 мин
Шелковичиха 24.10.2021 12:07 1 мин 24.10.2021 12:08 56 мин
Геодезическая 24.10.2021 12:10 1 мин 24.10.2021 12:11 59 мин
Новородниковый 24.10.2021 12:13 1 мин 24.10.2021 12:14 1 ч 2 м
Восточная 24.10.2021 12:19 1 мин 24.10.2021 12:20 1 ч 8 м
Репьёво 24.10.2021 12:24 1 мин 24.10.2021 12:25 1 ч 13 м
Криница 24.10.2021 12:27 1 мин 24.10.2021 12:28 1 ч 16 м
Паровозный 24.10.2021 12:31 1 мин 24.10.2021 12:32 1 ч 20 м
Мотково 24.10.2021 12:36 1 мин 24.10.2021 12:37 1 ч 25 м
Льниха 24.10.2021 12:40 1 мин 24.10.2021 12:41 1 ч 29 м
Боровушка 24.10.2021 12:45 1 мин 24.10.2021 12:46 1 ч 34 м
Кувшинка 24.10.2021 12:48 1 мин 24.10.2021 12:49 1 ч 37 м
Буготак 24.10.2021 12:53 1 мин 24.10.2021 12:54 1 ч 42 м
Льнозавод 24.10.2021 12:57 1 мин 24.10.2021 12:58 1 ч 46 м
Изынский 24.10.2021 13:03 1 мин 24.10.2021 13:04 1 ч 52 м
Салаир 24.10.2021 13:07 1 мин 24.10.2021 13:08 1 ч 56 м
Отгонка 24.10.2021 13:11 1 мин 24.10.2021 13:12 2 ч 0 м
Мурлыткино 24.10.2021 13:18 1 мин 24.10.2021 13:19 2 ч 7 м
Рожнёвский Бор 24.10.2021 13:22 1 мин 24.10.2021 13:23 2 ч 11 м
Мезениха 24.10.2021 13:28 1 мин 24.10.2021 13:29 2 ч 17 м
Кудрино 24.10.2021 13:34 1 мин 24.10.2021 13:35 2 ч 23 м
124 км (Китерня) 24.10.2021 13:40 1 мин 24.10.2021 13:41 2 ч 29 м
Тогучин 24.10.2021 13:46 2 ч 34 м

График движения электрички 6809/6810 Новосибирск-главный - Тогучин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!